Клименко опроверг свое пребывание в России

Экс-глава Министерства доходов и сборов Украины Александр Клименко опровергает свое пребывание на территории России.
Клименко опроверг свое пребывание в России
Корреспондент.net

Об этом он сообщил во время онлайн-чата в Facebook в среду, 4 июня.

"А почему и на каких основаниях Вы решили, что я в России? Я ни разу не подтверждал этого. ФМС мне не отчитывается о том, что и как она рассматривает", - написал Клименко.

Он также добавил, что хотел бы жить и развивать бизнес в Украине, но заниматься политикой больше не хочет.

"Всю свою сознательную жизнь я работал на благо Украины. И как бы кто не пытался сегодня все это перевернуть, время все расставит на свои места. Я, конечно, хочу быть в Украине. Я хочу инвестировать в Украину. Я хочу развивать бизнес, создавать рабочие места, платить честно налоги именно в Украине. Хочу помочь восточным регионам восстановить экономику и промышленность. Вернуть безопасность семьям и улыбки на лица людей. Но я точно не хочу делать это через политику", - написал экс-министр.

Вместе с тем, комментируя свое присутствие в санкционном списке ЕС, Клименко сообщил, что в рамках процедур Еврокомисии его европейские адвокаты начали работу.

"Я неоднократно говорил, что счетов в Европе у меня нет. И поэтому я хочу исключительно справедливости в том, насколько обоснованным является включение меня в этот список. Я взываю исключительно к справедливым решениям", - добавил он.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK