В Славянском районе восстановили электроснабжение насосных станций

Ремонтным бригадам ДТЭК удалось устранить повреждение на высоковольтных линиях Райгородская-Бантышево и СлавТЭС-Райгородская.
В Славянском районе восстановили электроснабжение насосных станций
 
Ремонтным бригадам ДТЭК Донецкоблэнерго и коммунального предприятия Вода Донбасса удалось получить доступ к электроустановкам и устранить повреждение на высоковольтных линиях Райгородская-Бантышево и СлавТЭС-Райгородская. Об этом сообщает пресс-служба ДТЭК.
 
"Линии успешно включены в работу, запитана обесточенная подстанция Райгородская, от которой осуществляется электроснабжение насосных станций, подающих питьевую воду в Славянский район Донецкой области", – говорится в сообщении.
 
Напомним, что 4 июня в связи с боевыми действиями были повреждены две высоковольтные линии 110 кВ, в результате чего оказалась обесточена подстанция Райгородская, которая поставляет электроэнергию на объекты коммунального предприятия Вода Донбасса в Славянском районе. В результате обесточивания подстанции было нарушено водоснабжение городов Краматорск, Дружковка, Константиновка, Славянск.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK