Переключиться на мобильную версию

Геннадий Кернес показал раны после покушения (видео)

Также мэр Харькова впервые увидел видео, как его подстрелили.

28 апреля Геннадия Кернеса ранили во время пробежки по Белгородскому шоссе в Харькове. Охранники, сопровождавшие его на микроавтобусе Volkswagen, доставили его в больницу скорой и неотложной помощи, где врачи сделали ему операцию.

Сейчас Кернес лечится в одной из клиник Израиля. Там он перенес не одну операцию и заново учится ходить, говорится в сюжете программы «Вікна».

Журналисты поехали к мэру Харькова в Израиль, где взяли у него интервью. Тогда же Кернес впервые увидел видео, как его подстрелили. Видео было записано с помощью регистратора.

Кернес не постеснялся и показал свои раны и шрамы после операций, а также рассказал, как заново учится ходить. Это, по словам градоначальника, сейчас его цель номер один.

Как сообщалось, следствие рассматривает в качестве приоритетных две версии покушения на Геннадия Кернеса. 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
i-Федор    08.06.2014, 13:57
Оценка:  +2
i-Федор
aleksandrkv    08.06.2014, 09:23
Оценка:  -2
aleksandrkv
Цiкаво, як перпендикулярне влучення кулею можэ пошкодити легенi, шлунок, хребет - подночас?
aleksandrkv    08.06.2014, 09:23
Оценка:  -2
aleksandrkv
Вiдповiдi три:
1. Куля влучила "паралельно" тiлу (Так було убито Михайла Круга) - тодi б гепа вмер.
2. Куля була "свiдомою" i сама вирiшувала, яки органи вразити - алэ цэ фантастика.
3. Провокацiя Гепи та тих хто з ним, добрехують по ходу подiй.
Правильну вiдповiдь пiдкреслiть!
ЛюблюУкраину    08.06.2014, 08:28
Оценка:  -1
ЛюблюУкраину
за большие бабки и не такой спектакль можно сыграть
Al_ь_ka    08.06.2014, 08:28
Оценка:  +1
Al_ь_ka
Снайпер за полторы тысячи долларов?!...Если врать,то хоть убедительнее бы!!!
ЛюблюУкраину    07.06.2014, 22:29
Оценка:  -4
ЛюблюУкраину
неубедительно на фото может быть и не он, а прямой видеозаписи и нет
Змей133    07.06.2014, 22:28
Оценка:  -2
Змей133
Инфаркт Микарда! Вот такой рубец. Вскрытие показало.
Пепито    07.06.2014, 22:27
Оценка:  +9
Пепито
может вознести етого еврея в лики святых?а как быть с теми ребятами кторые сейчас гибнут на востоке?
ЛюблюУкраину    07.06.2014, 22:27
Оценка:  0
ЛюблюУкраину
нельзя быть хорошим и нашим и вашим, доигрался гепа
Alex221    07.06.2014, 19:45
Оценка:  +9
Alex221
Гепе повезло в первую очередь с женой, друзьями и с национальностью....
W    07.06.2014, 22:28
Оценка:  0
W
Сарказм?
Tatuanka    07.06.2014, 19:45
Оценка:  +18
Tatuanka
Гепа поправляйся, прокуроры, , следователи и судьи уже устали тебя ждать.