Переключиться на мобильную версию

Партия Свобода создает собственный батальон

В батальоне будут преимущественно "свободовцы", а также специалисты, которые прошли Ирак.
Свобода создает батальон.
Свобода создает батальон.
АР

В составе Министерства внутренних дел Украины создается батальон особого назначения Сич, который будет состоять из активистов ВО Свобода. Об этом 12 июня заявил член партии Александр Аронец.

"Наконец-то есть официальный приказ главы МВД Арсена Авакова о создании свободовского батальона особого назначения Сич", – написал Аронец в Facebook.

Он добавил, что в батальоне будут преимущественно "свободовцы", а также специалисты, которые прошли Ирак и т.д.

 

Отметим, что ранее управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области объявило набор сотрудников в батальон Сич. Пока неизвестно, этот ли батальон имел в виду Аронец.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
ЖертваВЛАСТИ    24.07.2014, 13:18
Оценка:  +6
ЖертваВЛАСТИ
Миротворение    13.06.2014, 12:04
Оценка:  0
Миротворение
Тягник у Чечне воевал,с ним шутить опасно))
леша    13.06.2014, 12:04
Оценка:  +3
леша
то что он в чечне был не значит что он опасный,он могу там поваром быть))
ЛеополdШкодливий    13.06.2014, 12:32
Оценка:  0
ЛеополdШкодливий
коли? трансплантологом чи шо?
stylet3  (аноним)  16.06.2014, 13:37
Оценка:  +2
stylet3
Миротворение    13.06.2014, 12:04
Оценка:  +2
Миротворение
А кто у нас и в мире заинтересован,по большому счёту,в окончании войны?
linkout    13.06.2014, 13:57
Оценка:  +1
linkout
с каждого колхоза по армии
    13.06.2014, 12:32
Оценка:  +5
Партия "СВОБОДА", как и их лидерТягнидебил (или ТягниВОР), может только бульбы из носа давить и накалять и без того сложную ситуацию в Украине.
Сам же ТягниВОР ни разу не выехал ни в одну из горячих точек - только врет про свои подвиги и ворует дальше...
ЛеополdШкодливий    13.06.2014, 12:32
Оценка:  +2
ЛеополdШкодливий
якби Свабода щось хотіла патріотичне зробити то не дуркували б з дурниим законами а перекривали кордон, допомагали армії, вже пів року як треба було створити...
Миротворение    13.06.2014, 12:04
Оценка:  -5
Миротворение
А что специалисты(украинцы?) делали в Ираке?Неукраинцы-наёмники,что ли?А я думала,что Свобода так затихла.
ник_не_придумал    13.06.2014, 12:04
Оценка:  +4
ник_не_придумал
Миротворческий контингент, 2003-2005.
Миротворение    13.06.2014, 13:14
Оценка:  -2
Миротворение
Так миротворцы-не вояки.
рекрас    13.06.2014, 11:58
Оценка:  +4
рекрас
Блин надо и мне партию зарегистрировать, а потом и войско собрать
Так популярно стало в последнее время.
леша    13.06.2014, 12:04
Оценка:  +4
леша
Левый сектор назвать предлагаю)))
рекрас    13.06.2014, 12:04
Оценка:  +6
рекрас
Сокращенно ЛС. Или сразу ЛСД (Левый Сектор Домашний)
ЛеополdШкодливий    13.06.2014, 12:32
Оценка:  +1
ЛеополdШкодливий
як в Середньовічча. є бабло набирай ватагу і "набігай-ограбляй" ))
Бувший_східняк    13.06.2014, 10:57
Оценка:  0
Бувший_східняк
Тепер важливо, щоб ніхто не просочився через каналізацію, а рівненько ліг в канаву під парканом.
semerchet  (аноним)  13.06.2014, 10:57
Оценка:  +4
semerchet
я ещё лет 10 тому назад говорил, что Украина -это феодальное государство! Каждый князёк свою армию создаёт.....
Petrov852    13.06.2014, 10:57
Оценка:  +5
Petrov852
Даешь каждой партии по вооруженному формированию! Интересно будет посмотреть на диспут вооруженных политпартий)))