В Славянске от ранений погибла мать с ребенком - Донецкая ОГА

Мальчик умер от осколочных ранений в больнице, женщина погибла при обстреле на месте. Это подтвердили в пресс-службе Донецкой ОГА
В Славянске от ранений погибла мать с ребенком - Донецкая ОГА
kp.ru

%img1big%

Читай также: В районе Славянска погибли более 20 военных – нардеп

В результате осколочных ранений в Славянске в реанимации скончался ребенок, его мама погибла на месте. Об этом в комментарии Корреспондент.net рассказал глава пресс-службы Донецкой ОГА Илья Суздалев.

В  ОГА не располагают информацией о возрасте и имени  ребенка. В то же время, в ряде СМИ появилась информация, что погибший ребенок – 5-летний Арсений Данченко, который жил с родителями на окраине Славянска.

 

 

Как сообщалось, 19 июня в Славянске произошли военные действия.  В Горловской и Славянской епархии сообщали, что при артобстреле погиб сторож храма в Славянске.

10 июня в  результате осколочных ранений, полученных во время обстрела Славянска, скончались дети 12-ти и 6-ти лет, как сообщил начальнки пресс-службы Донецкой ОГА.

%img2big%

Напомним. что 26 мая под минометный обстрел боевиков попал микрорайон Артема в Славянске. Снаряды попали в главный корпус студенческого общежития, расположенного возле Донбасского государственного педагогического университета, хлебозавод и жилой 9-этажный дом. Об этом пишет «Остров» со ссылкой на очевидцев. Издание сообщает об одном погибшем, в то время как сайт Slavgorod.com.ua пишет о двух жертвах.

СМОТРИ ТАКЖЕ на bigmir)net

 

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK