Переключиться на мобильную версию

В Донецке прошел пророссийский митинг

В Донецке состоялся многотысячный пророссийский митинг.

В Донецке в воскресенье, 22 июня, состоялся митинг посвященный годовщине начала Великой Отечественной войны. Со сцены выступал "Народный губернатор" Донбасса Павел Губарев.

Собравшиеся на митинг скандировали "Россия!" и приветствовали вооруженных представителей самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Во время митинга около пятидесяти новобранцев Русской Православной Армии приняли присягу на верность народу ДНР и поклялись до последнего дыхания бороться за свободу Донецкой земли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Харькове на митингах пострадали два человека, десятки задержаны

Напомним, в субботу, 21 июня, в Донецке состоялся очередной антиукраинский митинг на котором "ополченцы" приняли присягу на верность "Донецкой народной республике".

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Череп_Влад    25.07.2014, 20:43
Оценка:  +5
Череп_Влад
kavun2014    23.06.2014, 15:43
Оценка:  +1
kavun2014
Вот ЛОЛы!
начало войны - 1 сентября.
наверное это всё проделки шарикова
Den-2009    23.06.2014, 15:42
Оценка:  +3
Den-2009
Одна и та же массовка ... 1-2 тысячи человек.
Скорее бы они от нас свалили ... город умирает от этих зомби
бяка-zluka    23.06.2014, 15:42
Оценка:  +1
бяка-zluka
I-Зоря таких как ты там все меньше остается.Пока беда не придет к конкретному человеку ему будет все фиолетово.Видел я жителей Славянска в начале мая-на мосту нас не пропускали, и буквально неделю назад-совсем другие люди.Токо из за их начальной тупости много погибло,не буди лихо пока оно тихо.
transiver    23.06.2014, 15:42
Оценка:  +1
transiver
Губарев не был арестован????

Почему???
Злой_Биша    23.06.2014, 15:34
Оценка:  +7
Злой_Биша
Жаль пацанов из пополнения РПА, видать не долго им дышать осталось. А могли бы жить и жить, семьёй обзавестись, детей вырастить...
kavun2014    23.06.2014, 15:43
Оценка:  +1
kavun2014
ну да, и дедом морозом работать
swoi    23.06.2014, 15:30
Оценка:  +4
swoi
зомбаки
vladnad    23.06.2014, 15:30
Оценка:  +3
vladnad
Губарь в курсі, що Німеччина для Раісі сьогодні якщо не товариш , то не ворог - напевно.

А стадо знатне.
bearitz    23.06.2014, 15:30
Оценка:  +8
bearitz
Охрана...Как пивной живот защитит это существо?
mvva    23.06.2014, 15:28
Оценка:  +19
mvva
интересно сколько денег им дают за терроризм , сепаратизм и бандитизм в Донецке