Переключиться на мобильную версию

За ЛНР воюет фашист из Петербурга, который отрезал щенкам головы (фото)

Пользователи социальных сетей опознали наемника, который воюет против украинской армии на Донбассе. Это некий Алексей Мильчаков из Санкт-Петербурга, который любит расчленять домашних животных.

Живодер Алексей Мильчаков воюет против Украины
Живодер Алексей Мильчаков воюет против Украины
коллаж bigmir)net

В 2011 году Алексей Мильчаков выложил на странице ВКонтакте фото расправы над щенком, которого он с особой жестокостью убил - отрезал голову, а потом якобы съел.

Кроме того, на странице 20-летнего живодера красовались изображения с нацистской символикой, а статусы в контакте пестрели экстремистскими лозунгами и призывами убивать животных, бомжей и детей. Впоследствии юный живодер компрометирующие фотографии удалил, но возмущенные пользователи их сохранили.

В преступлении Мильчаков не раскаивается и размещает в интернете циничные комментарии (орфография сохранена): "У животных тоже есть права и я уважаю их право быть 1-вкусными, 2-прожаренными, 3-не иметь много жил и костей; сегодня еще раз убедился что собака не только друг человека, но и хороший шашлычек ;)".

Читай также: Советник президента РФ назвал Порошенко нацистом

О зверствах Мильчакова писали российские сайты. В частности, Вести сообщали, что этим делом занялась прокуратура. Чем закончилось расследование, неизвестно.

И вот в 2014 году Мильчакова узнают на фотографии, где он в камуфляже и с автоматом держит флаг Луганской народной республики. Есть и другие снимки, которые подтверждают, что любитель мучить животных приехал на Донбасс убивать украинцев.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в галерее есть фотографии не слабонервных

 

Блоггеры также выяснили, что Мильчаков привлекался к административной ответственности за стрельбу в неположенном месте, демонстрацию фашистской символики и нарушение правил пожарной безопасности, задерживался за разбой. Имеет травматическое оружие Оса и два охотничьих карабина Сайга-410К и МР-133.


Как известно, один из лидеров Донецкой народной республики Павел Губарев входил в неофашисткую организацию Русское Национальное Единство. Этот факт  подтвердил сам Губарев в своем Фейсбуке, хотя он не считает РНЕ неофашистами.

Губарев среди товарищей из Русского Национального Единства
Губарев среди товарищей из Русского Национального Единства

Ранее в Одессе среди пророссийских активистов видели другого неонациста из Санкт-Петербурга - Антона Раевского, члена организации Черная сотня.

Комментариев (150)
Отсортировать по дате Вниз
Я_ВЛАД    17.09.2014, 10:17
Оценка:  +14
Я_ВЛАД
Расчехлитель    10.08.2014, 15:49
Оценка:  -88   Показать
RAZOR70    02.07.2014, 15:41
Оценка:  +57
RAZOR70
иди к путину задом-кочет голубой
HATO@ATO    28.07.2014, 16:16
Оценка:  -60   Показать
Opppppz    02.07.2014, 15:41
Оценка:  +34
Opppppz
Не разделяют только рашисты и нацыки.
Расчехлитель    10.08.2014, 15:49
Оценка:  -42
Расчехлитель
Water_dragon  (аноним)  02.07.2014, 15:39
Оценка:  +23
Water_dragon
О, пришло )))))) Ну, давай заводи свою песню "фэйг-фэйг!" ))))))))
transiver    02.07.2014, 15:39
Оценка:  +21
transiver
Дави косовороточник, всех своим интеллектом!
HATO@ATO    28.07.2014, 16:16
Оценка:  -40
HATO@ATO
Сергей58    02.07.2014, 15:41
Оценка:  +21
Сергей58
Ві отказываетесь узнавать своего единоМЫШленника? Ню-ню, товарисч вовопутинец.
Opppppz    02.07.2014, 15:41
Оценка:  +18
Opppppz
Я верю в то, что вижу. Ты веришь в "что-то где-то услышал" или "мне какой-то мужик сказал". Ты поверишь в эльфов и фей, но не поверишь своим собственным глазам и ушам. Тебе в лицо помочись - скажешь дождь идёт. Лучше ненависть врага чем жалость такого "человека" как ты.
slocum    02.07.2014, 15:41
Оценка:  +16
slocum
У тебя есть контраргументы к этой информации, или ты просто словоблудишь?
ASSER_UA    10.07.2014, 13:45
Оценка:  +4
ASSER_UA
И как такую мразь Земля носит? Фашисты, кто фашист спрашивается....?
vetalb    09.07.2014, 15:06
Оценка:  +6
vetalb
Скоро и он уедет грузом 200...Мразь русская.
lachicadivertida    07.07.2014, 14:13
Оценка:  -11
lachicadivertida
как то зашла в магаз с собакой пополнить счет около мариинки и выхожу и какая то *ука пшикает мне газовый балончик в глаза и типа такой: гадите со своими собаками!!и убежал! такой гад мог бы пырнуть и ножом! при этом стояли люди и никто ничего не сказал!
lachicadivertida    07.07.2014, 14:13
Оценка:  -11
lachicadivertida
я иногда поражаюсь украинцами! тебя будут убивать и никто даже не подойдет!
amzyraa    11.07.2014, 15:28
Оценка:  +4
amzyraa
А в России защитники так и бросятся помогать.
The_woodoo    12.07.2014, 12:39
Оценка:  +1
The_woodoo
Ваша "Мариинка", видимо находится рядом с "Мариинским" театром в Санкт-Питербурге, откуда и родом этот живодер?
Я всегда поражаюсь ватникам, которые считают, что раша там, где они. Как такими тупыми можно быть?
ЛеополdШкодливий    06.07.2014, 21:40
Оценка:  +12
ЛеополdШкодливий
ах славниє рузкіє бгатушкі
ісконнічкі!
Rexu    04.07.2014, 14:44
Оценка:  +20
Rexu
Надеюсь, на его гниющий трупачок, пописает НЕ одна собачка..
Fakerv    03.07.2014, 22:24
Оценка:  +23
Fakerv
К сожалению, война - один из способов самоочиститься обществу от такого дерьма.
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  следующая →