Переключиться на мобильную версию

В Харькове возникла стычка между активистами Майдана и Антимайдана

В Харькове произошла стычка между проукраинскими и пророссийскими активистами.

В Харькове возникла стычка между проукраинскими активистами и сторонниками Антимайдана в воскресенье, 13 июля, передает Громадське.

Обе группы собрались на площади возле памятника Ленину, между ними стал кордон милиции. Пророссийские митингующие скандируют "Фашизм не пройдет!", а сторонники Майдана поют и держат украинские флаги и флаг НАТО.

Сейчас милиционеры вывели из толпы одного из митингующих, который вел себя агрессивно, и стали между двумя группами демонстрантов.

Напомним, сегодня в Киеве на Майдане Незалежности в 12:00 началось Вече, тема которого "Украина на перекрестке стратегических вызовов".

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (71)
Отсортировать по дате Вниз
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  +15
Tenderly__
Cерgей    14.07.2014, 09:27
Оценка:  +7
Cерgей
Это те люди которые за деньги мать в рабство продадут.
Gnarkiller    17.07.2014, 17:27
Оценка:  -5
Gnarkiller
pavel_lvov    14.07.2014, 09:27
Оценка:  -6
pavel_lvov
Полностью согласен!!! Причем эти тупни по сей день не понимают что натворили!!!!
pioner61    14.07.2014, 09:27
Оценка:  +3
pioner61
Просвети, может, перейду на вашу сторону. Только убедительно, потому что до сих пор было как-то мелковато.
Тисс    14.07.2014, 14:17
Оценка:  -1
Тисс
Лучше бы у Авакова была совесть...
Jonnik18    14.07.2014, 14:09
Оценка:  -22
Jonnik18
swoi    14.07.2014, 09:26
Оценка:  +12
swoi
вместе с чупакаброй)))
KoronelliKievUA    14.07.2014, 09:26
Оценка:  +8
KoronelliKievUA
БЕндеры,это жители города. А ГЕЙропа,это Ваша прославленная россия. В ней, хоть и ненавидят их, но среди известных личностей, россия, как минимум на втором месте.
AP_57    14.07.2014, 13:55
Оценка:  0
AP_57
Успокойся народ война уже идёт и не просто война, а гражданская брат брата убивает вы поделены благодаря программе штатов и руками дурчиновых вы будете убивать и разрушать свои города, что и делаете, а штаты писать от удовольствия.
AP_57    14.07.2014, 13:55
Оценка:  +1
AP_57
Люди проснитесь наша Родина Украина в опасности ваши близкие скоро будут ходить в трауре зимовать в разрушенных квартирах без газа и света страна исчезнет с карты Мира. Вам это нужно? Нет это никому внашей стране не нужно только цру да.
AP_57    14.07.2014, 13:55
Оценка:  +1
AP_57
Если будете продолжать когда-то оч красивый город ныне призрак Славянск будет и в Киеве и в том же Львове это всех коснется никого это горе не обойдёт стороной вся страна будет в руинах!
Светлана    14.07.2014, 14:00
Оценка:  0
Светлана
Нам не нужно этого и его не будет. Вот только выбьем из нашей земли российских оккупантов.
Lyon2    14.07.2014, 09:28
Оценка:  +1
Lyon2
ничего у полосатых тараканов не выйдет.в харькове находятся стратегические заводы.мразь сепарадскую задавят в зародыше.этол государственная безопасность.
kremen777    14.07.2014, 09:28
Оценка:  +4
kremen777
Руссофобы Харькова ненавидят украинцев и готовы жить в подвалах лишь бы только к ним зашли российские войска.
Светлана    14.07.2014, 09:27
Оценка:  +9
Светлана
Откуда в Харькове бандеровцы? Что вы такое пишете, вы же больные люди!
Gnarkiller    17.07.2014, 17:27
Оценка:  -10
Gnarkiller
игнат    14.07.2014, 09:27
Оценка:  +7
игнат
из раша-тв
pioner61    14.07.2014, 09:27
Оценка:  +5
pioner61
Не, не больные, а оборотистые. Денежки срубают, не отходя от компа. У них все хорошо, одно в дефиците - совесть.
Товарищ_Сталин    14.07.2014, 09:28
Оценка:  +3
Товарищ_Сталин
где эти мифические существа вообще? Последний бандеровец был убит НКВД в далеком 1960-м. Да, у нас есть несколько националистов. Так - они везде естьв Германии нациков в разы больше, в Расее вообще немеряно. Нет, дибилам подавай ужаститки!
Афганец    14.07.2014, 09:27
Оценка:  -15
Афганец
Гасите, харьковчане, быд ломайданутых! Из-за этих бендер недобитых в стране война!
игнат    14.07.2014, 09:27
Оценка:  +6
игнат
война из-за таких дол...в как ты
pioner61    14.07.2014, 09:27
Оценка:  +5
pioner61
Афганец, кого и что ты защищаешь? Не Европа на нас напала , не Европа танки поставляет террористам. И что в России лучше, чем в Европе, и почему дети ваших бонз учатся не в России, а в Европе?
Светлана    14.07.2014, 09:27
Оценка:  +16
Светлана
Теперь в Харькове начали мутить колорады. Если не растоптать в зародыше эту нечисть, ситуация может накалиться очень сильно. Не дай Бог повторения Славянска.