Офицер ФСБ перешел на сторону Украины и объяснил почему - СМИ (видео)

В Украину приехал гражданин России, житель Владивостока Илья Богданов. По его словам, он офицер ФСБ России и хочет перейти на сторону украинской армии, сообщает 5 канал.
Офицер ФСБ перешел на сторону Украины и объяснил почему - СМИ (видео)
Скриншот из видео

Свой поступок мужчина объяснил тем, что больше не может слушать ложь, которую транслируют российские телеканалы, а также заявил, что его позицию поддерживают многие коллеги из Федеральной службы безопасности.

Перед тем, как решиться на такой рискованный шаг, российский силовик заявил, что надежно спрятал свою семью и убежден, что теперь ей ничего не грозит. Лицо свое офицер ФСБ не прячет и заявляет, что готов сражаться в рядах украинской армии.

%vid1%
 

Журналист Анатолий Шарий считает, что новость лживая:

%vid2%

В СНБО подтвердили факт перехода сотрудников ФСБ на сторону Украины. Об этом в ходе сбрифинга заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, передает РБК-Украина.

"Действительно есть, и сейчас все больше случаев, когда на сторону Украины переходят бывшие боевики и террористы, которые по их словам, были обязаны взять оружие, так как их обманули. Количество - не распространяются", - соообщил спикер СНБО.

Читай также: В Украине взяли в плен срочника из Омска – российские СМИ

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK