В Донецке ограбили семью пенсионеров на 200 тысяч гривен

Вооруженные люди ночью ворвались в частный дом супружеской пары пенсионеров.
В Донецке ограбили семью пенсионеров на 200 тысяч гривен
Корреспондент.net

Группа из шести вооруженных человек в Донецке 27 июля ночью проникла в частный дом и под угрозой применения оружия к пенсионерам, 65 и 63 лет, завладели имуществом на сумму 200 тысяч гривен. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

В частности, злоумышленники украли золотые изделия, оргтехнику, денежные средства в размере 20 тысяч гривен, фотоаппарат, видеокамеру и другое личное имущество. Общая сума ущерба составила 200 тысяч гривен. Телесных повреждений потерпевшим не причинили. По данному факту проводится проверка по предварительной правовой квалификации, предусмотренной ч. 4 ст. 187 УК Украины.

Смотри также: В Одессе мужчина ограбил кредитный центр, угрожая гранатами (видео)

По информации милиции, такой же инцидент случился в Амвросиевском районе Донецкой области. Ночью трое неизвестных мужчин в темной одежде через незапертые двери ворвались в дом пенсионеров, 74 и 72 лет, избили их и завладели деньгами в сумме 14,5 тысячи гривен и золотыми изделиями.

Пострадавшие госпитализированы в больницу. По данному факту проводится проверка по предварительной правовой квалификации по ст. 187 ч. 3 УК Украины.

Вооруженные люди в Луганске похитили пять автомобилей МВД



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK