Переключиться на мобильную версию

Завод Антонов заявляет о попытке рейдерского захвата

Коллектив завода просит Порошенко защитить законность и правопорядок на предприятии.
Сотрудники завода Антонов просят президента Украины защитить предприятие от рейдерского захвата
Сотрудники завода Антонов просят президента Украины защитить предприятие от рейдерского захвата
telegraf.com.ua

Государственное предприятие Антонов (Киев), занимающееся серийным производством самолетов, заявило о попытке рейдерского захвата предприятия. Об этом говорится в обращении трудового коллектива ГП Антонов к Президенту Петру Порошенко, передает Левый берег.

"Сегодня, 1 августа 2014 года в 10 утра, неизвестные люди крепкого телосложения в количестве 16 человек во главе с Маренковым, в прошлом работником ГП Антонов, сломали турникеты на проходной и незаконно проникли на территорию предприятия. Группа совершила попытку рейдерского захвата предприятия, стараясь завладеть кабинетом генерального директора, канцелярией и печаткой предприятия", - говорится в сообщении.

Согласно сообщению, охрана, отряды "Самообороны Антонова" и работники предприятия смогли вытеснить неизвестных с территории предприятия.

Трудовой коллектив ГП Антонов просит Президента защитить законность и правопорядок на предприятии.

Сотрудники концерна Антонов митингуют под Кабмином

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
misxormonami    20.11.2015, 23:50
Оценка:  +9
misxormonami
Goshha    03.08.2014, 23:45
Оценка:  -5
Goshha
Ты совсем тупая курица? При чём тут Тимошенко? Была бы Тимошенко президентом, уже половина рыгыаналов сиделабы и АТО ужеб закончили!!!!!
ummon    03.08.2014, 23:49
Оценка:  +2
ummon
К счастью, это не так
Bac7uTaTeJIb    06.08.2014, 08:34
Оценка:  0
Bac7uTaTeJIb
Правильно оставить Киву на должности и за одно пойти в церковь свечку поставить за ГП "АНТОНОВ" что б наверняка. И в скором времени вас перепрофилируют будете ночные горшки собирать вместо ласточек. (А я смотрю денег Кива на заказуху не жалеет. Вот только сразу же вопрос где он их взял, наверно на м
janna_88    03.08.2014, 23:52
Оценка:  0
janna_88
Первая ласточка от бени коломойского, мастера экспроприаций госимущества.
MrSergiy_    03.08.2014, 23:51
Оценка:  +2
MrSergiy_
Не вытеснять их надо было с завода, а похоронить прямо там, чтоб другим не повадно было...
swetulia    03.08.2014, 23:50
Оценка:  +2
swetulia
Так это только цветочки а будут еще и ягодки!!то ли еще будет когда в стране алигархи правят бал и неужели еще не понятно что идет война не за Украину а за сферы влияния как говорится паны дерутся а у мужиков чубы трещат
Крым_lunatik  (аноним)  03.08.2014, 23:50
Оценка:  +2
Крым_lunatik
Похоже Украина скалилась в бандитские 90е. Это уже не первый случай рейдерства.
oksana115    03.08.2014, 23:45
Оценка:  +4
oksana115
А сейчас они где? Продолжают еще что-то захватывать? Почему никто не задержал? Странная информация
user10033    03.08.2014, 23:44
Оценка:  -1
user10033
ну почему сразу рейдеры?
может ребятам поработать захотелось?
K@ZAK    03.08.2014, 23:44
Оценка:  +5
K@ZAK
если это порох и захватывает
v-p    01.08.2014, 22:25
Оценка:  -20
v-p
правильно! надо разгонять нынешнее руководсвто антонова! тырят деньги, ничего не производят, только занимаются очковтирательстом!
misxormonami    20.11.2015, 23:50
Оценка:  +18
misxormonami