Луганский депутат-сепаратист Клинчаев жарит шашлыки в Киеве (фото)

Один из лидеров луганских сепаратистов и депутат облсовета от ПР Арсен Клинчаев загорает на одном из киевских пляжей, пока в Луганске идут бои. Его отпустили под подписку
Луганский депутат-сепаратист Клинчаев жарит шашлыки в Киеве (фото)
facebook.com/mark.spirin

%img1huge%

Отметим, что Клинчаев живет в Киеве не первую неделю. Так, 26 июля, он явился прямо на Майдан. Правда, находящиеся там люди сразу же напали на сепаратиста. Луганского депутата защищали от разъяренной толпы люди в тельняшках:

%vid1%

Отметим, что в марте Клинчаева задержала СБУ, о чем рассказал сам глава спецслужбы Валентин Наливайченко. В пресс-центре спецслужбы уточнили, что под руководством Клинчаева "на днях радикальная луганская организации Молодая гвардия вместе с "русскими туристами" захватила областную государственную администрацию, насильно заставила губернатора написать заявление об увольнении". Мол, Клинчаев спланировал вместе с группой из 500 боевиков захватить в Луганске областные Управления СБУ, МВД и казначейство.

Однако 16 июля стало известно, что Клинчаева отпустили под подписку о не выезде, потому как он воспользовался правом и потребовал переводчика и у него больная мама. Суд обязал депутата носить электронный браслет, который видно на фото.

%img2huge%

Также напомним, что Клинчаев весной попался народному депату Олегу Ляшко. После довольно жесткого «допроса» он был отпущен и вскоре выступил перед горожанами, достал револьвер и заявил, что в следующий раз Ляшко получит пулю в лоб.

Клинчаев также известен тем, что во время стрельбы на Евромайдане назвал гибель активистов правильной. Мол, милиция имеет право защищать свою жизнь.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK