Переключиться на мобильную версию

На Майдане проходит очередное Народное вече

Одни из главных вопросов на вече - война, мобилизация общества, диалог с общественностью.
На Майдане проходит очередное Народное вече
На Майдане проходит очередное Народное вече
Facebook/прес-центр Майдану

В Киеве на Майдане проходит очередное Народное вече, сообщает пресс-центра Майдана в Facebook.

"На главной площади страны проходит Вече. Выступают представители общественности, представители Казахстана, военные, вернувшиеся из зоны АТО, матери и жены военных, которые сейчас участвуют в боевых действиях", - говорится в сообщении.

 
 

Одни из главных вопросов - война, мобилизация общества, диалог с общественностью.

Как сообщал Корреспондент.net, работники коммунальных служб демонтировали на Майдане сцену, с которой выступали активисты во время массовых акций.

В свою очередь активисты добровольно демонтировали последние палатки, остававшиеся на площади.

Движение транспорта в центре Киева на всех прилегающих к Майдану улицах, кроме Институтской, восстановили.

Кроме того, с Майдана убрали елку, ставшую символом противостояний в Киеве.

Её атрибутику могут передать на временное хранение в музей имени Ивана Гончара, а металлические конструкции - на хранение в Национальный музей Великой Отечественной войны.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
ОнуфрийПихто    31.08.2014, 20:40
Оценка:  +10
ОнуфрийПихто
yquilla и стаканчик говнеца,вам ВИЧ не грозит.Вы обе уже поражены неизлечимым,,синдромом нэзалэжности''когда эта очень нэзалэжно всем делаете сос и перед всеми,опять же,очень нэзалэжно,становитесь рачком.)))))
ОнуфрийПихто    31.08.2014, 17:38
Оценка:  +3
ОнуфрийПихто
Ребята,ВИЧ надо лечить.А то,что вы собираетесь на какие-то ВИЧЕ,вас это не вылечит.
Yquilla  (аноним)  31.08.2014, 17:38
Оценка:  -5
Yquilla
Так лечи, чего ноешь?
СтаканВодки  (аноним)  31.08.2014, 17:38
Оценка:  -4
СтаканВодки
путинизм головного мозга не лечится - "ОнуфрийПихто" увы обречен.
Кырмызы_вэ_бейаз    31.08.2014, 17:38
Оценка:  -9
Кырмызы_вэ_бейаз
Это исключительно важное и нужное мероприятие!
стоп-зэк  (аноним)  31.08.2014, 17:38
Оценка:  -4
стоп-зэк
А ты все горлопанишь - РА СИ Я?
Кырмызы_вэ_бейаз    31.08.2014, 17:42
Оценка:  -6
Кырмызы_вэ_бейаз
стоп-зэк!
Я НИКОГДА не кричал "Россия".

А ты всё стучишь?
Ты на соседей не забыл написать донос?
Дед твой на скольких соседей в НКВД настучал?
стоп-зэк  (аноним)  31.08.2014, 17:42
Оценка:  +1
стоп-зэк
Запомни щенок, все негодяи, которые каким либо образом занимались анти украинской деятельностью на форумах Бигмира, будут иметь дело со следователями СБУ. Предатели Родины будут наказаны! Ты должен это знать!
Кырмызы_вэ_бейаз    31.08.2014, 17:42
Оценка:  -11
Кырмызы_вэ_бейаз
Старый стукач!
Я запомнил твои слова!
Слава Украине!
СтаканВодки  (аноним)  31.08.2014, 17:38
Оценка:  +1
СтаканВодки
"В военный госпиталь Киева (ул. Госпитальная, 1 срочно нужна помощь! Прибывают борты с ранеными под Иловайском, срочно нужны волонтеры (желательно с медицинским образованием), но можно и просто "руки". Подходить на II КПП, где Волонтерская сотня. Спрашивать Наталью Воронкову. Просьба распостранить
Flor@_    31.08.2014, 17:42
Оценка:  +4
Flor@_
На Банковую и на Грушевского с подобными просьбами .
стоп-зэк  (аноним)  31.08.2014, 17:42
Оценка:  +2
стоп-зэк
Случаем, не ты ли запечатлена на фото, бьющей в пах прикованную к столбу украинку?
Кырмызы_вэ_бейаз    31.08.2014, 17:42
Оценка:  0
Кырмызы_вэ_бейаз
стоп-зэк, стукач!

Расскажи, скольких людей твой дед сдал в НКВД за колоски?
Во время голодомора хорошо твой дедуля жил! Морду отьел!