Наша Украина утверждает, что заплатила за рекламу НАТО 22 декабря'08, 19:59

Политическая партия Народный Союз Наша Украина заявляет, что выполнила все обязательства перед рекламным агентством Довіра Аутдор.

Наша Украина утверждает, что заплатила за рекламу НАТО
Фото: nuns.com.ua
Наша Украина заявляет, что выполнила все обязательства перед рекламным агентством

Об этом идет речь в заявлении пресс-службы Народного Союза Наша Украина.

В документе напоминается, что сегодня, 22 декабря, средства массовой информации распространили претензионное письмо генерального директора ООО Довіра Аутдор Александра Сытника к НСНУ, в котором излагается недостоверная информация о существовании задолженности Народного Союза Наша Украина перед ООО Довіра Аутдор за рекламную кампанию в поддержку НАТО.

Пресс-служба партии сообщает, что, в соответствии с соглашением, заключенным между ООО Довіра Аутдор и НСНУ, Народный Союз Наша Украина выполнил все взятые на себя финансовые обязательства в полном объеме, уплатив ООО Довіра Аутдор 2 млн. 539 тыс. 234 грн. за предоставленные рекламные услуги.

Информация, распространенная ООО Довіра Аутдор, не соответствует действительности, подчеркивают в партии.

В случае повторного распространения ООО Довіра Аутдор недостоверной информации, Народный Союз Наша Украина оставляет за собой право обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав.

Как сообщалось, сегодня, 22 декабря, ООО Довіра Аутдор распространило претензионное письмо генерального директора Александра Сытника к заказчику – Народному Союзу Наша Украина в лице Малеванца.

По материалам УНИАН

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Послать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (77)
Отсортировать по дате Вниз
Воевода_Р-36М2    22.12.2008, 23:53
Оценка:  +3
Воевода_Р-36М2
НАТО нам даром не НАТО
Воевода_Р-36М2    22.12.2008, 23:54
Оценка:  +3
Воевода_Р-36М2
мы и так поуши в ВТО
закерзонець    22.12.2008, 22:52
Оценка:  +2
закерзонець
Всім щасливо і надобраніч! вибачайте що не можу скласти вам компанію, я пішов спати.
ВорчуН    22.12.2008, 22:53
Оценка:  +2
ВорчуН
Добраніч!Солодких,пресолодких снів)))
MuSic_Чел    22.12.2008, 22:27
Оценка:  +3
MuSic_Чел
Привет всем. Ну, и кто сегодня пи-пикал??? Во Львове не слышал.....может не заметил...
Ликвидатор_    22.12.2008, 22:30
Оценка:  +4
Ликвидатор_
Челище - здорова!!! Как там Львов?
MuSic_Чел    22.12.2008, 22:31
Оценка:  +2
MuSic_Чел
погруз в болоте и пробках......Никакой зимы.....Кризис мля!
Ликвидатор_    22.12.2008, 22:35
Оценка:  +2
Ликвидатор_
оппа! медлячок - а собирался к вам на зиму... подождем
MuSic_Чел    22.12.2008, 22:37
Оценка:  +2
MuSic_Чел
сейчас не стоит...погода жесть, сильные дожди и тепло.
закерзонець    22.12.2008, 22:23
Оценка:  +2
закерзонець
Привіт ВорчуН! Зразу тебе і не впізнав.
ВорчуН    22.12.2008, 22:26
Оценка:  +3
ВорчуН
Привет!!!Богатым видать буду.Дождуся,пока доллар подорожает и сразу продам все свои 80 оставшихся долларов;)
закерзонець    22.12.2008, 22:31
Оценка:  0
закерзонець
Можливо!, а я дивлюсь, погляд знайомий глядь на нік а то ти!
ВорчуН    22.12.2008, 22:38
Оценка:  +3
ВорчуН
Так,це я!)))Небольшая работа со стилистом)))
MuSic_Чел    22.12.2008, 22:32
Оценка:  +3
MuSic_Чел
Иван Васильевич, здравствуйте!
ВорчуН    22.12.2008, 22:37
Оценка:  +3
ВорчуН
Уже нет,время становиться ближе к людям)))
закерзонець    22.12.2008, 22:21
Оценка:  0
закерзонець
ВорчуН 22.12.2008, 22:17 Це ти думаєш що в тебе все добре а вони знають що ти їх людина, незамараних не залишилось, усі на соловках або в сибіру.
ВорчуН    22.12.2008, 22:25
Оценка:  +3
ВорчуН
Меня принимали так на работу в 1991 году в систему ЦК КПУ.Там по другому даже уборщицу не берут,только через проверку анкеты и собеседования в здании ЦК(нынче СП).Такова была традиция)))
закерзонець    22.12.2008, 22:29
Оценка:  0
закерзонець
От бач а ти говориш що непройшов люстрації, -пройшов на відмінно і де??? ! в системі ЦК КПУ, Вітаю!!!
ВорчуН    22.12.2008, 22:39
Оценка:  +2
ВорчуН
Так я и писал,что не боюся люстрации))
закерзонець    22.12.2008, 22:48
Оценка:  0
закерзонець
А от в мене,якщо б я проходив перевірку були б суцільні записи про неблагонадійність.
ВорчуН    22.12.2008, 22:51
Оценка:  +2
ВорчуН
В 1991 году было не так жестко,да и моя специальность предполагала ответ на 1 вопрос инструктора:"Каким видом спорта занимаюся".Причем ответ,сто играю в шашки в "Чапаева" его устроил)))
voldemar369    22.12.2008, 21:52
Оценка:  +4
voldemar369
интересно они со своего кошелька финансирывали?
одессит    22.12.2008, 21:56
Оценка:  +6
одессит
где это ты такое видел?
voldemar369    22.12.2008, 22:15
Оценка:  +3
voldemar369
в кино
закерзонець    22.12.2008, 21:46
Оценка:  -1
закерзонець
(Lena_ 22.12.2008, 21:39) Наша историческая правда такова шо люстрации боятся 99%, К сожелению...
ВорчуН    22.12.2008, 21:47
Оценка:  +4
ВорчуН
Я не боюся люстрации!!!Может я и есть слабое звено?
Ликвидатор_    22.12.2008, 21:55
Оценка:  +3
Ликвидатор_
Подождите!!! А разве ллюстрация - это не групповой тантрический секс???
Так - а какую я ллюстрацию тогда прошел?
ВорчуН    22.12.2008, 21:57
Оценка:  +2
ВорчуН
Я вообще то думал,что это картинка в книжке,только с ошибкой в написании самого слова)))
Ликвидатор_    22.12.2008, 21:59
Оценка:  +3
Ликвидатор_
Тебе - повезло!!!
А я натерпелся - караул))))
ВорчуН    22.12.2008, 22:01
Оценка:  +1
ВорчуН
Меня проиллюстрировали еще в1991 году)))До сих пор не дают почитать,как ни прошу)))
Ликвидатор_    22.12.2008, 22:02
Оценка:  +1
Ликвидатор_
Тантрически?....
ВорчуН    22.12.2008, 22:12
Оценка:  +1
ВорчуН
Причем втихую)))И без моего личного согласия
закерзонець    22.12.2008, 22:16
Оценка:  0
закерзонець
Ти можливо і ні, радянська влада невстигла з тобою попрацювать а ти в тати і мами розпитай.
ВорчуН    22.12.2008, 22:17
Оценка:  +2
ВорчуН
Мои анкетные данные были тщательно изучены до 3 колена)))Я знаю,что это такое)))
ВорчуН    22.12.2008, 22:20
Оценка:  +2
ВорчуН
Еще и маме могу пояснить
ВорчуН    22.12.2008, 21:45
Оценка:  +3
ВорчуН
Я тоже не видел на трассе и около метро мужиков с картонками по обе части тела,с надписью "Украина хоче в НАТО"))))Только "Куплю золото"))Точно не заплатили)))
solus_viator    22.12.2008, 21:36
Оценка:  +8
solus_viator
Ряд членов Нашей Украины готовы уйти из партии, но больше всего хочется, чтобы ушел главный член.
hed07    22.12.2008, 21:33
Оценка:  +9
hed07