Переключиться на мобильную версию

Составлен список всех батальонов, участвующих в АТО (инфографика)

Активисты перечислили 37 добровольческих батальонов, указывая их символику, дату создания и подчинения.
Добровольческие батальоны играют важную роль в АТО
Добровольческие батальоны играют важную роль в АТО
AP

Читай также: Минобороны передало МВД тяжелое вооружение – советник Авакова

Список всех добровольческих батальонов, которые принимают участие в активных военных действиях на Донбассе, составил портал Слово и дело.

В перечне представлена информация о 37 батальонах с указанием их символики, даты создания и подчинения.

Отмечается, что сейчас в Украине создано или находится на стадии формирования всего 44 батальона территориальной обороны ВСУ, 32 добровольческих батальона патрульной службы милиции, 3 батальона особого назначения Нацгвардии, а также несколько от Добровольческого украинского корпуса.

Читай также: Покинувшим АТО батальоном Прикарпатье займется военная прокуратура

Напомним, что спикер АТО Андрей Лысенко в эфире "Шустер Live" заявил, что по состоянию на 10:00 29 августа по сводной информации поступившей в СНБО за весь период АТО погибло 765 военных, 11 военных пропали без вести и 2 765 были ранены.

Ранее сообщалось, что от мобилизованных украинцев требуют писать заявления о зачислении в качестве добровольцев в столичный 11-й батальон Киевская Русь. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
igor    07.02.2015, 20:22
Оценка:  -2
igor
ничего святого.
ЛюблюУкраину    04.09.2014, 07:26
Оценка:  -3
ЛюблюУкраину
Вот и наступили вторые круты
Viktor112    03.09.2014, 23:19
Оценка:  +5
Viktor112
Хотів побачити які вони добровольчі, жінки і матері під веховною зрадою мабуть знають чого стоять.
Morgi    03.09.2014, 22:55
Оценка:  +7
Morgi
Какой умник во время войны такое публикует?!? Давайте уже и звания, фото, количество оружия, можно номер мобильного напечатать. Совсем рехнулись.
SergoGeorgia    10.09.2014, 12:42
Оценка:  0
SergoGeorgia
Что тут секретного пусть граждане Украины знают? В Кремле и названия, и численность всех частей еще раньше знают. Могли бы еще написать, что на всю Украину осталось только два боеспособных штурмовика, они в Николаеве... Количество вертолетов я не знаю.
vasilisa2014    03.09.2014, 22:55
Оценка:  0
vasilisa2014
5 колона уверенно работает
кадобр    03.09.2014, 17:23
Оценка:  0
кадобр
Там количество членов,например "535",ниже уже "-500",это чего? почему и куда минус?
A-le-X!    03.09.2014, 23:30
Оценка:  +2
A-le-X!
Какой нафиг минус? Это символ "~", а не "минус". Означает, что количество приблизительное, а не точное.
eriwerio    03.09.2014, 16:43
Оценка:  +7
eriwerio
Що зробиш це війна якої в історії світу ще не було війна яку зрозуміти не можливо, але наслідки її жахливі і це схоже не кінець, а тільки початок. Кому це потрібно?!!! Нащо вона нам!
KonstantinKosenk    03.09.2014, 16:43
Оценка:  +2
KonstantinKosenk
А я не понял, где батальон "Батькивщина" - они же собирали добровольцев, пиарились?
MargL    03.09.2014, 16:43
Оценка:  +2
MargL
а где 12 киевский батальон? уже 3 месяца в ато, а его даже в список не включили.
homebuyer    03.09.2014, 16:33
Оценка:  -19
homebuyer
37 допустим на 500 = 18.5 тыс
частная армия коломойского?
или охрана 3го майдана?
Блюмкин    04.09.2014, 13:44
Оценка:  0
Блюмкин
это одно и то же