Переключиться на мобильную версию

Батальон Азов заявил об уничтожении техники противника под Мариуполем

Погибших среди бойцов Азова нет.
 
Бойцы батальона Азов уничтожили в бою под селом Широкино (в 23 км от Мариуполя) технику противника. Об этом сообщается на странице батальона в Facebook.
 
В Азове отметили, что погибших среди бойцов нет.
 
"По уточненным данным, со стороны Азова пять легко раненых. К счастью, нашли пропавших без вести. Погибших нет. Наши соратники из погранвойск также сообщают об отсутствии у них погибших", - говорится в сообщении.

Батальон Азов заявляет о задержании спонсора ДНР
 
"По последним данным разведки, в ходе боя под Широкино батальону Азов прицельным огнем из зенитной установки удалось уничтожить Урал с личным составом оккупантов. По сообщению разведки получасовой давности, украинская артиллерия, которая наконец-то вступила в бой, уничтожила батарею 122-мм гаубиц Д-30. Потери среди мирных жителей села Широкино уточняются. Таким образом, пресечена попытка оккупантов прорваться в Мариуполь", - отметили в Азове.
 
Напомним, ранее комбат батальона Андрей Белецкий заявил, что уровень угрозы для Мариуполя серьезный. Так, для атаки Широкино были брошена рота танков и рота БМП.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
bloodsuckers2    19.09.2014, 11:09
Оценка:  -11
bloodsuckers2
Lukra    05.09.2014, 11:13
Оценка:  +14
Lukra
не могу сказать что я кого-то сужу...самоотдачей они там наверное и занимаются а не тут трандят.От взяли так и победили...может сами попробуете?надо всем миром а не осуждать кого-то.Вот Мариупольцы молодцы!Не бегут как крысы с Донецка и Луганска
bloodsuckers2    19.09.2014, 11:09
Оценка:  -11
bloodsuckers2
bloodsuckers2    19.09.2014, 11:09
Оценка:  -8
bloodsuckers2
horlica    05.09.2014, 20:06
Оценка:  +2
horlica
ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА ЕДИНОЙ И НЕДЕЛИМОЙ УКРАИНОЙ!!!! Слава героям,павшим за свободу и независимость моей Родины!
Sanikk    05.09.2014, 11:26
Оценка:  +2
Sanikk
Позор Гелетею, Генштабу, МинЗСУ - почему люди без вооружения???
i-Рослов    05.09.2014, 11:13
Оценка:  +4
i-Рослов
УМНИКИ ТУТ РАССУЖДАЮТ.Хотят-закрывают лица.Это их право.Главное они на передовой и защищают народ и мерзкихпредателей депутатишек-Рудьковского,Еремеева ,Литвина,Поплавского,Пидальку Кличка.
СБУдремлет    05.09.2014, 11:13
Оценка:  +9
СБУдремлет
Молодцы мужики!
SEQOIY  (аноним)  05.09.2014, 11:01
Оценка:  -7
SEQOIY
Почему бойцы Азова так успешно сражаются?
Тут важна мотивация.
Возьмем к примеру добровольца из Грузии - Добермана
есть видео его skype разговора
В Грузию он не может въехать (типа арестуют) - а наши обещали гражданство и хорошее жалование.
bloodsuckers2    19.09.2014, 11:09
Оценка:  -12
bloodsuckers2
Nelidov    19.01.2016, 09:14
Оценка:  -9
Nelidov
Gusty    05.09.2014, 15:17
Оценка:  +3
Gusty
Идиот - кто им мешает трендет по-русски? Какие губернаторы были до сихпор - местные! Вопросы торговли решаются не с оружием в руках! С колорадскими ленточками ходите куда угодно - нам это вообще не мешает. Ну и кричать Слава Украине вас вооще никто не заставляет... А теперь подумай насколько ты лох
SEQOIY  (аноним)  05.09.2014, 09:05
Оценка:  -12
SEQOIY
Большинство наших воинов в добровольческих отрядах
закрывают свои лица балаклавами.
А у ополченцев все лица открыты
это и добровольцы из Сербии, России, Франции, Испании
они почему не прячут свои лица
- потому что так уверенны в своей победе?
ЛапотьБалалайкін    05.09.2014, 11:01
Оценка:  +9
ЛапотьБалалайкін
тому що вони гарантовано стануть "груз-200"
SEQOIY  (аноним)  05.09.2014, 11:01
Оценка:  -9
SEQOIY
А если наши безсмертны
то чего лица скрывать?
i-Рослов    05.09.2014, 11:13
Оценка:  +4
i-Рослов
Хотят и закрывают лица.Это их право.Главное они на передовой и защищают народ и мерзкихпредателей депутатишек-Рудьковского,Еремее ва,Литвина,Поплавского,Пидальку Кличка.Обидно и страшно
ЯВася    05.09.2014, 11:26
Оценка:  +5
ЯВася
Вы за свою семью не боитесь или у Вас ее просто нет? Это пацанам сопливым на все плевать, а взрослым людям приходится заботиться о безопасности своих родных. В сказки о благородстве боевиков ДНР-ЛНР никто давно не верит (там реально полно отморозков).
Sovedcshik    05.09.2014, 09:05
Оценка:  +12
Sovedcshik
молодцы ребята.
Виолет!    05.09.2014, 09:05
Оценка:  +19
Виолет!
храни их Господь!
SEQOIY  (аноним)  05.09.2014, 09:05
Оценка:  -18
SEQOIY
Это только начало наших удачных боевых действий под Мариуполем
сначала 80 бойцов батальона Азов с малыми потерями отступили от с.Широкино
затем достойный отпор окажут все 20 добровольцев из Мариуполя.
Слава Украине ! Героям Слава !!
Бог с теми - кто побеждает !!!
SEQOIY  (аноним)  05.09.2014, 09:05
Оценка:  -16
SEQOIY
Ребята из Азова отлично воюют потому что прошли хорошую жизненную школу
А судимости не помеха - кто в жизни не ошибался.
Героям Слава !!Слава Украине !!!