Переключиться на мобильную версию

Смерч в Ровенской области срывал крыши и валил деревья (видео)

В Ровенской области подсчитывают убытки от ненастья.

Мощный смерч пронесся над окраинами города Костополя (Ровенская область) в понедельник, 22 сентября.

Сначала в городе начался дождь, потом появился сильный ветер, и в результате возник смерч.

Последствия смерча в Ровенской области
Последствия смерча в Ровенской области
rivnepost.rv.ua

rivnepost.rv.ua
rivnepost.rv.ua

В соцсетях стали появляться фото- и видеоматериалы, на которых зафиксированы разрушения: выбитые окна, поваленные заборы, сорванные крыши.

Напомним, что в Ровенской области в результате непогоды повреждено более 30 домов, в результате сильных дождей и порывов ветра более 20 м/с повалены деревья.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Baralginius    23.09.2014, 21:46
Оценка:  0
Baralginius
Тю, та брехня це все! Мабудь на студії Довженко знімали, щоб гроші красти.
Armalit    23.09.2014, 15:25
Оценка:  -3
Armalit
Навіть природа обурилась на западенців... не за те що виправляють свої помилки на Донбасі, а за те що довели країну до такого..
Андрей    23.09.2014, 19:43
Оценка:  0
Андрей
Наполеон, когда замерзал, тоже говорил, что "это на меня зима обиделась, но не за то, что я дурак и пришёл воевать против русских, а потому, что не достаточно был жесток."
Shara-n    23.09.2014, 13:39
Оценка:  +11
Shara-n
Это все Путин виноват и его армия - применили климатическое оружие.
Хикки    23.09.2014, 21:46
Оценка:  +1
Хикки
Погодный шторм как в Редалерт2
R@akT!vE    23.09.2014, 13:39
Оценка:  0
R@akT!vE
Люди вы или НЕЛЮДИ?!..Мождете в комментах не собачится?..противно читать.....побойтесь Бога!
T-tronic    23.09.2014, 13:07
Оценка:  -1
T-tronic
Это только начало. Скоро будет как на Донбассе: утром пасмурно. Местами "Град".
SergioS    23.09.2014, 13:39
Оценка:  -9
SergioS
Местами гад. Это про тебя.
ми_Українці    23.09.2014, 13:39
Оценка:  -13
ми_Українці
ви мали на увазі солдати Ровенщини стріляють в східняків, а за східняк з неба Божа кара за - невинно убієнних дітей і дорослих розтрощені домівки Луганська-Донецька. Бог його знає хоча знає це факт мир весь бачить що там діється кожний деь настояще пекло.
zirka2006    23.09.2014, 19:44
Оценка:  -2
zirka2006
Це ти бандалєнка особисто написала? Ну, ти і тупиця )))))))