Переключиться на мобильную версию

Миссия ОБСЕ нашла массовое захоронение в шахте на Донбассе

К захоронениям в селе Нижняя Крынка мониторинговую миссию ОБСЕ привели сепаратисты.
Трупы находились на стадии разложения
Трупы находились на стадии разложения
hrw.org
 

Читай также: Военные РФ на Донбассе требуют места для захоронений - СНБО

В селе Нижняя Крынка Донецкой области представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики были обнаружены три массовых захоронения людей. Об этом сообщается в отчете мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине, опубликованном на сайте организации 24 сентября.

"Военная полиция" "Донецкой народной республики" сообщила специальной мониторинговой миссии, что были найдены три безымянные могилы якобы содержащие несколько тел; две из них были расположены в угольной шахте Коммунар возле села Нижняя Крынка (в 35 км к северу-востоку от Донецка) и одна в деревне", - говорится в сообщении ОБСЕ.

Отмечается, что наблюдатели обнаружили в шахте четыре человеческих тела на стадии разложения.

Ранее координатор группы Информационное Сопротивление Дмитрий Тымчук сообщал, что в районе н.п.Свердловск зафиксированы сбросы трупов российских военнослужащих в шурф одной из неработающих шахт.

ВИДЕО - боевики показывают захоронения в Нижней Крынке

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Видео 18+, не слабонервных


Напомним, ранее в Славянске Донецкой области украинские власти эксгумировали массовое захоронение мирных жителей.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Santa_Stahanov    19.09.2016, 11:27
Оценка:  +13
Santa_Stahanov
iggo422    24.09.2014, 21:47
Оценка:  -1
iggo422
если ето воины РФ то ето праздник
a992010    24.09.2014, 21:47
Оценка:  -1
a992010
А,если нет? ур о д!
a992010    24.09.2014, 21:47
Оценка:  +6
a992010
При чем тут какое то тв?Там люди мертвые! А ты ур од праздник объявляемый!!!!!
krebdeshin  (аноним)  24.09.2014, 22:24
Оценка:  -3
krebdeshin
Бабушка, будет и в твоем доме музыка играть, но ты ее не услышишь. Предательство Родины не прощается!
oleg477    25.09.2014, 10:02
Оценка:  +4
oleg477
у лугaндонов разнарядка из кремля-всё валить на украинскую армию
СтаканВодки  (аноним)  25.09.2014, 00:12
Оценка:  -6
СтаканВодки
Там таких массовых захоронений пруд пруди. Только в одном Мариуполе чеченский батальон "восток" и дагестанский "гюрза" вместе с ульяновской дивизией спецопераций столько людей на органы пустили , что просто офигеть.
krebdeshin  (аноним)  24.09.2014, 22:24
Оценка:  +4
krebdeshin
Колорады завонялись в Украине. Сжечь надо эту нечисть!
allisska    24.09.2014, 22:24
Оценка:  -1
allisska
Боже! Украина сошла с ума!
UA_Oplot    24.09.2014, 22:24
Оценка:  +4
UA_Oplot
сами свою падаль набросали, сами обсе и пожаловались))
catc2014    25.09.2014, 10:01
Оценка:  -6
catc2014
На этих территориях не было ни ополченцев, ни российских военных, ни чеченов. Это территория с которой только что отошли Айдаровцы. Гражданские женщины это что по твоему военные? Сначала думай а потом пиши всякую ерунду.
KoronelliKievUA    25.09.2014, 09:59
Оценка:  +4
KoronelliKievUA
catc2014: Какие женщины? Какие гражданские? С чего ты взялО,что там не было боевиков и террористов?
И когда наконец-то, Вас неандертальцев от сети отключат и за "железный занавес" упрячут? Надоели,свои сказки придумывать и в комментариях выкладывать.
Kukish36    24.09.2014, 21:47
Оценка:  +12
Kukish36
По киселев тв передают, что там женщин кaрaтели изнасиловали и убили.
krebdeshin  (аноним)  24.09.2014, 22:24
Оценка:  +8
krebdeshin
Да нет, враки все это! Правосеки когда приезжают на 2х автобусах в какой нибудь поселок, где громко орут:РА СИ Я, первым делом вырезают все мужское население, а потом уже женщин пакуют в товарняки и отправляют в рабство, во Львов. Не слышал разве по киселю?
catc2014    25.09.2014, 10:01
Оценка:  -3
catc2014
Так и было только не отправляют в рабство а издеваются над женщинами и насилуют а потом убивают. А суд будут над теми кто издевался над гражданскими людьми. Много осталось свидетелей.
KoronelliKievUA    25.09.2014, 09:59
Оценка:  +2
KoronelliKievUA
catc2014: Кисилев, ты что ли?
olma    24.09.2014, 21:47
Оценка:  +16
olma
Российская пропаганда уже на всю расскручивает тему военных преступлений украинцев. Все по накатаному сценарию информационной войны. Идут специальные заявления МИДа, агентств, потом подключают ОБСЕ. А Бигмир и Корреспондент - это сайты Януковича - участвуют в инфовойне на российской стороне.
nikeli    24.09.2014, 21:47
Оценка:  +12
nikeli
Сайт Курченка, уточню
nikeli    24.09.2014, 21:47
Оценка:  +16
nikeli
Как бомжы закончили... Ни уважения, ни прощания.
nikeli    24.09.2014, 21:47
Оценка:  +8
nikeli
Можете даже не минусить- вам, твари, наоборот должно быть стыдно. Доля вины ведь тоже есть....Ничего, закон бумеранга никто не отменял.
Stolt    24.09.2014, 21:47
Оценка:  -4
Stolt
страна голодранцев и патриотов
Djayman-    24.09.2014, 21:47
Оценка:  0
Djayman-
Слава - Украине!
KoronelliKievUA    25.09.2014, 09:59
Оценка:  +1
KoronelliKievUA
Правильно, россия она такая.