Переключиться на мобильную версию

Аваков наградил руфера Mustang Wanted именным оружием (фото)

Министр МВД Арсен Аваков подготовил подарок руферу, который разрисовал звезду в Москве в сине-желтый цвет.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков наградил руфера Григория Мустанга, раскрасившего в Москве шпиль на высотке в цвета флага Украины, именным оружием. Об этом министр сообщил своем Facebook.

Аваков наградил оружием киевского руфера
Аваков наградил оружием киевского руфера
facebook.com/arsen.avakov

Читай также: Руфер, перекрасивший звезду на московской высотке, объявлен в международный розыск

«Пришел запрос из российского Интерпола. Вынуждены отказать и открыть секретную информацию. Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания - награжден именным оружием!

Вооружен и очень опасен для врагов страны!  Слава Украине!

P.S. МВД России: Не тратьте время и не пишите нам письма по Mustang’у. Просто берегите цвет кремлевских звезд», - написал Аваков.

Также он опубликовал совместное фото с киевским руфером.

С Мустангом также сфотографировался советник Авакова
С Мустангом также сфотографировался советник Авакова
facebook.com/anton.gerashchenko.7

Ранее мэр Львова Андрей Садовый наградил Мустанга Золотым гербом Львова.

Смотри также – Аваков продемонстрировал свое оружие

Напомним, в ночь на 20 августа в Москве неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле сталинской высотки на Котельнической набережной и выкрасили верхнюю часть желтой звезды в синий цвет.

Полиция Москвы задержала двух парней и двух девушек. Все они оказались гражданами РФ. Подозреваемым грозило до семи лет лишения свободы. 

Однако позже ответственность за раскрашивание звезды на высотке в Москве взял на себя украинский руфер Mustang Wanted. 

Видео – Киевский руфер перекрасил звезду на московской высотке

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Rymlyanin    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -3
Rymlyanin
Адольф_ukr    11.12.2014, 09:59
Оценка:  +4
Адольф_ukr
Андрей    03.10.2014, 22:07
Оценка:  -6
Андрей
Чтобы было из чего застрелиться?
Windows-95    03.10.2014, 22:07
Оценка:  -5
Windows-95
тупизм...лучше бы к ветеранам ВВ сходил узнал может помочь чем, а не пистолеты раздавать не понятно за что
Windows-95    03.10.2014, 22:07
Оценка:  -4
Windows-95
с таким успехом пускай поедет Рейстаг разрисует все таки наши деды взяли немцев )
transiver    03.10.2014, 22:07
Оценка:  +5
transiver
каких немцев взяли ваши деды???
transiver    03.10.2014, 22:07
Оценка:  -4
transiver
че же тупизм то???

результат вон, на лице...

вы все братишки тут и наперебой сладко щебечете чернушку...
transiver    03.10.2014, 22:07
Оценка:  +5
transiver
кстати...

кто такие ветераны Владимира Владимировича???

костромские? дудаевские?

и все таки у каких немцев взяли ваши деды?
kharchenko_i    03.10.2014, 22:07
Оценка:  +2
kharchenko_i
Вот так вот история с героями и делается! Героям Слава!
transiver    03.10.2014, 22:03
Оценка:  0
transiver
Шо то ватники в теме просто соплями захлебываются???

Жабка поди душит не по - децки???

Крепитесь, терпилы!
transiver    03.10.2014, 22:03
Оценка:  +2
transiver
Мустанг у вас завтра царя стырит!
transiver    03.10.2014, 22:03
Оценка:  +3
transiver
Минусами удовлетворен!

Все символично!
alex_smart    03.10.2014, 20:02
Оценка:  +12
alex_smart
А чё, чел реально красавец, не засцал, проявил гражданскую позицию, да как проявил + в очередной раз вскрыл всю гниль рашистской системы - сразу схватили левых скалолазов, девушек! скотская страна... позор планеты...
а депутат ворюг сколько понаграждали стволами, почему пацану не дать?
alex_smart    03.10.2014, 20:02
Оценка:  +11
alex_smart
ему пригодится - вдруг вата, гнилая плесень выскочит ,)
Green1105    03.10.2014, 20:02
Оценка:  -6
Green1105
Аваков придурок...Создал прецедент, который ему еще не раз аукнется....К примеру, россияне теперь ни за что не отдадут Надежду Савченко - на тех же основаниях....И будут правы, кстати...)
ParaBelumm    03.10.2014, 20:02
Оценка:  +5
ParaBelumm
слышь, уральско-донецкий, а у тебя есть дуромер?
speake    03.10.2014, 20:02
Оценка:  -1
speake
Ты тоже самое себе на лоб набей!!!!!!!
transiver    03.10.2014, 22:07
Оценка:  +3
transiver
Зато вам, россиянам!
Теперь в кошмарах будет сниться и Надежда Савченко, и Сенцов, и Аваков!

Хорошенько запоминайте их имена!
speake    03.10.2014, 20:02
Оценка:  -7
speake
Раньше именным оружием награждали героев спасавших сотни жизней, а теперь придурков лазиющих по высоткам!!!!!!!!! Авакова выгнать поганой метлой!!!!!
MrJett    03.10.2014, 20:02
Оценка:  +2
MrJett
+1
как раз тоже хотел сказать!!!
Ща придуры с ведрами краски пачками попрут в мацкляндию.
transiver    03.10.2014, 22:03
Оценка:  -1
transiver
Пацан Герой!
Просто показал как просто "возложить" на руцкий мир!
speake    03.10.2014, 22:03
Оценка:  -3
speake
Повторюсь, это не героизм а дебилизм с таким же успехом мог с крыши пригнуть, результат тот же!!!!!
transiver    03.10.2014, 22:07
Оценка:  +3
transiver
Ваши герои убивают в чужой стране...

И потом их тайно закапывают как собак под заборами и вдоль дорог....
Windows-95    03.10.2014, 22:07
Оценка:  -5
Windows-95
тупые вы ))) рисуйте и дальше ))) и минусуйте...заодно поедь в нормальную страну и разрисуй что то посмотришь скоко пи*дюлей местные менты всыплят и сколько штрафов заплатишь...))
transiver    03.10.2014, 22:07
Оценка:  +2
transiver
вот и я про нормальную срану то...