Переключиться на мобильную версию

Женщина устроила перепалку с Симоненко в европейском ресторане

Лидера КПУ Петра Симоненко заметила в европейском заведении женщина из Украины, которая обратилась к нему с обвинениями.

Соответствующее видео было обнародовано на канале проекта Информационное Сопротивление в YouTube. В какой именно стране было снято видео, не сообщается.

 

На кадрах видно, как женщина с камерой подходит к столику, за которым сидел Симоненко и еще одна женщина, и начинает высказывать в его адрес обвинения в "финансировании террористов". Женщина заявила, что ей "стыдно, что в украинской политике есть такие люди" как Симоненко.

"Я сожалею, что вы невежество проявляете. Вы невежественная женщина", - ответил коммунист.

Женщина не растерялась и назвала Симоненко и КПУ "позором Украины".

В ответ коммунтист заявил, что женщине не стоит верить слухам, и что он и его партия "сделал всё, чтобы вы и ваши родители жили в нормальной стране". После этого женщина обвинила Симоненко "и таких как он" в смерти своего отца.

На этом разговор был закончен по обоюдному согласию сторон.

Генпрокуратура завела дело против Симоненко

Напомним, что коммунисты отказались от предвыборных дебатов.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
serega783    09.10.2014, 13:32
Оценка:  -3
serega783
нашли к чему придираться. Щас уже последний бомж с Украины в Европе бывает
russiansfreezone    09.10.2014, 12:06
Оценка:  +7
russiansfreezone
горить земля під ногами у цієї тварюки...Добре! Від людського суду не втечеш і хабаря не даси.
papayura    16.10.2014, 08:52
Оценка:  0
papayura
А где там люди? кромепришибленных нацистов в уркаине никого не осталось!
сВЕТИК    09.10.2014, 11:25
Оценка:  +10
сВЕТИК
Удивляюсь выдержке и терпению женщины, настоящая украинка , другая уже бы зарядила камерой по мордасам !
semerchet  (аноним)  09.10.2014, 11:25
Оценка:  +3
semerchet
всяк художника обидеть может !!!!
Ан2  (аноним)  09.10.2014, 11:23
Оценка:  -8
Ан2
сыгранная подстава на камеру.
Ехидный    09.10.2014, 11:23
Оценка:  +16
Ехидный
А его нех подставлять, он и так в дерьме как в костюме
mafiя    09.10.2014, 11:23
Оценка:  +10
mafiя
А чо он там делает?Он должен с красным знаменем в Донецке сидеть, а не в Европе живот набивать.
ЛюблюУкраину    08.10.2014, 23:45
Оценка:  +41
ЛюблюУкраину
сделал всё, чтобы вы и ваши родители жили в нормальной стране- это он про семью януковича?
aleks0209    09.10.2014, 11:27
Оценка:  +9
aleks0209
по его понятиям военный коммунизм ---самое то для народа Украины ..а он су чара по европам жить будет ......верный последователь ленина ..тот тоже по европам жил ...
linasav    08.10.2014, 23:45
Оценка:  +34
linasav
а чего же ты не в этой нормальной стране, а в Европе уже пол года тусуешься?
Терен4М    08.10.2014, 23:45
Оценка:  +14
Терен4М
Лучше бы устроила перестрелку...
aleks0209    08.10.2014, 23:45
Оценка:  +28
aleks0209
жаль что камерой ему не *зарядила*между рогами ...жаль ...в историю *вошла бы*...
КассиусКлей  (аноним)  08.10.2014, 23:45
Оценка:  +17
КассиусКлей
А ей камеру жаль об такое гавно марать. Вполне разумное поведение.