Переключиться на мобильную версию

Результаты выборов-2014: обработано 99,72% протоколов

В парламент проходят шесть партий.
Подсчет голосов на выборах в Раду подходит к концу
Подсчет голосов на выборах в Раду подходит к концу
AP

Центральная избирательная комиссия обработала 99,72% электронных протоколов на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Согласно данным, обнародованным на сайте Центризбиркома, в парламент по-прежнему проходят шесть партий.

Лидером голосования остается Народный фронт, за который проголосовали 22,16% избирателей. Блок Петра Порошенко получает 21,83%, объединение Самопомощь - 10,98%.

Также 5% барьер преодолевают Оппозиционный блок с 9,40% голосов, Радикальная партия - 7,45%, и Батькивщина - 5,68%.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня активисты "Свободы" пикетировали здание ЦИК, утверждая, что результаты партии в общегосударственном многомандатном избирательном округе на прошедших в воскресенье выборах сфальсифицированы. Акция прошла мирно и продлилась несколько часов.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Afon52    31.10.2014, 18:24
Оценка:  0
Afon52
як завжди - роблять революцію одні, користуються інши so on...

За Русь-Україну! За Свободу! За Правий сектор!
надежда    31.10.2014, 16:29
Оценка:  0
надежда
ПРИКРО , ЖАЛЬ.
horlica    31.10.2014, 12:49
Оценка:  -3
horlica
По Свободе протоколы с мокрыми печатями отличаются от Электронных.СВОБОДА -локоматив революции.Кинули..как всегда.Один -МЭР,Другой Премьер,Третий -Презик.Тварюки использовали Свободу..как всегда
horlica    31.10.2014, 12:49
Оценка:  +2
horlica
Без Свободы-парламент-НЕ парламент!!! Жаль. Единственная партия -без перебежчиков с постоянным составом патриотов,готовых отдать жизнь за Украину,не подстраиваются под разных Презиков.
plentiful    31.10.2014, 11:29
Оценка:  +2
plentiful
сколько вражеских комментов.. оппозиционный блок, конечно, их не заботит.
RAI1975    31.10.2014, 12:40
Оценка:  -1
RAI1975
А при чем тут вражеский блок?
Pasha    31.10.2014, 11:29
Оценка:  -6
Pasha
Будут перевыборы)))
horlica    31.10.2014, 13:00
Оценка:  -1
horlica
БУДУТ 100%
RAI1975    31.10.2014, 11:13
Оценка:  0
RAI1975
ВОт.. Теперь начнут срацца Порх и Снея. Делать вид аппасицыи. А Садовой будет косить бабло за свои золотые 5%, как когда то мороз...
gylia    31.10.2014, 11:13
Оценка:  +1
gylia
Свободу не прошли. Но рано ж-м шобло радуется.
horlica    31.10.2014, 13:00
Оценка:  0
horlica
Рано!! Свобода может еще и пройдет! Без нее в УКРАИНСКОМ праламенте НИКАК.В УКРАИНСКОМ..подчеркиваю..А то одни Вальцманы да Гройсманы
vlabzh    31.10.2014, 10:59
Оценка:  -4
vlabzh
Было б неплохо, если б и горлохват Ляжко тоже бы не прошёл.
Это будет в следующие выборы.
Крымчанин    31.10.2014, 10:59
Оценка:  -17
Крымчанин
Тягныбок и фарионка пенят и шипят...
стоп-зэк  (аноним)  31.10.2014, 10:59
Оценка:  +17
стоп-зэк
А Симоненко как себя чувствует при этом?