Переключиться на мобильную версию

Украина запретит въезд артистам РФ, выступившим 16 ноября в Донецке

Артистам РФ, которые выступят 16 ноября на концерте в Донецке, запретят въезд в Украину.
В СБУ призывают российских артистов воздержаться от поддержки боевиков на концерте в Донецке 16 ноября
В СБУ призывают российских артистов воздержаться от поддержки боевиков на концерте в Донецке 16 ноября
ТВi

В Службе безопасности Украины (СБУ) предупреждают российских артистов о возможном запрете въезда на территорию страны в случае поддержки действий боевиков в ходе концерта в Донецке 16 ноября. "16 ноября в Донецке будет большой концерт при участии российских исполнителей – Юрия Лозы, Ваенги, "Иванушки-International". Мы хотим предупредить всех этих псевдоартистов, что это будут последние концерты, с которыми они приедут на нашу территорию", – сказал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский в среду вечером в эфире "Шустер Live".

"А после того, как они приедут в Донецк и по сути поддержат террористов, мы им закроем въезд в другие страны Европы. И они будут ездить выступать только по российским гарнизонам", – добавил он, подчеркнув, что "это абсолютно принципиальная позиция".

Украина подготовила список из 38 "нежелательных" представителей СМИ России

"И мы призываем российских деятелей культуры не вмешиваться в конфликт, развязанный Россией в Украине, воздержаться от того, чтобы поддерживать террористов на территории Украины", – подытожил Лубкивский.

Напомним, 26 октября Служба безопасности Украины запретила въезд в страну российскому актеру и сценаристу Ивану Охлобыстину, известному своими антиукраинскими высказываниями. 

Как сообщал Корреспондент.net, в августе в Министерстве внутренних дел Украины заявили, что готовят список из около 500 российских деятелей культуры, поддержавших аннексию Крыма, которым будет запрещен въезд в страну.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
nazareth707    01.12.2014, 15:13
Оценка:  -13
nazareth707
arkada2014    27.11.2014, 10:40
Оценка:  -6
arkada2014
Хулиганка*    13.11.2014, 11:24
Оценка:  -5
Хулиганка*
еще Засрана с майдана
DoeJohn    13.11.2014, 13:38
Оценка:  +3
DoeJohn
Было бы неплохо, а то от этой попсы и самих холуев ее исполняющих уже харит.
meTTaLList    13.11.2014, 10:01
Оценка:  +2
meTTaLList
да пусть заезжают, сразу этак миллионов 40 их ненавидеть будет на следующий день
Bedouin    13.11.2014, 09:42
Оценка:  +18
Bedouin
и Лоза туда же???
Bedouin    13.11.2014, 09:42
Оценка:  +22
Bedouin
вроде вменяемый чел был, или все теперь по приказу главрейхсмаршала?
ДобрийЧуваче    13.11.2014, 09:42
Оценка:  -24
ДобрийЧуваче
Марсіян Залупківський,а ти сам взагалі хто такий?
Shagid    13.11.2014, 09:38
Оценка:  +18
Shagid
Ув товариши артисты! Ещё вчера вы со сцены кричали*Мы любим Украину! И т. д.А теперь вы приедете развлекать тех людей, которые убивают украинцев.Вы считаете это чуть ли не своим святым долгом, а Зеленского и Квартал за выступление перед бойцами АТО обвиняете в поддержке фашизма.
Flor@__    13.11.2014, 09:38
Оценка:  -16
Flor@__
Кстати , Россия сделала ровно наоборот - Зеленскому не запретили въезд в свою страну .Решили , пущай веселит русский народ , если нравится зрителям . Хотя такие предложения были .
Коварный план Путина , не иначе
kristik22    13.11.2014, 09:42
Оценка:  -13
kristik22
и денежки пусть платят!Я тоже так считаю!
kristik22    13.11.2014, 09:42
Оценка:  -14
kristik22
нам-украинцам!
Flor@__    13.11.2014, 09:42
Оценка:  -8
Flor@__
Вот лучше бы ты промолчал .
Меркантильный у тебя патриотизм .
Shagid    13.11.2014, 09:38
Оценка:  +11
Shagid
Просто возмите паузу.Не влезайте вы в эту политику.Политика уже разругала страны, соседей, семьи.На Украине живёт много ваших поклонников.А вы им как нож в спину.Пореченков вам живой и свежий пример.Тоже вроде поддержать приезжал, а получилось пострелял.
qel888    13.11.2014, 09:42
Оценка:  -20
qel888
да никто уже вашу Украину не любит и не поважает
Oksana    13.11.2014, 09:42
Оценка:  +17
Oksana
С чего ты взял?
Godfriend    13.11.2014, 11:24
Оценка:  +2
Godfriend
Oksana у них в ауле один дедушка увидел это в городе по телевизору и всем рассказал.
ДобрийЧуваче    13.11.2014, 09:38
Оценка:  -22
ДобрийЧуваче
Коли про псевдоартистів гундосить якись там псевдорадник псевдослужби псевдобезпеки псевдоукраїни,це завжди дуже смішить!
ДжайMан-    13.11.2014, 09:33
Оценка:  -4
ДжайMан-
Кашмао! Ужос! Как они после этого смогут жить?
Sdream    13.11.2014, 09:33
Оценка:  -2
Sdream
Беня лучше всех артистов, кому хуже то?
Sdream    13.11.2014, 09:33
Оценка:  -4
Sdream
У нас своих полупокеров хватает, всякие эрики, алеши., и так далее. Ну просто звезды и еще засмоктанный вакарчук.