Переключиться на мобильную версию

Один из лидеров Автомайдана заявил, что Булатова никто не похищал

Скандальный художник и общественный активист Сергей Поярков заявил, что Дмитрия Булатова за три дня до похищения исключили из ядра Автомайдана. Похищать его якобы не было смысла.
Поярков назвал инсценировкой похищение Булатова
Поярков назвал инсценировкой похищение Булатова

Об этом Сергей Поярков заявил в эфире Радио Вести.

 

Читай также: Булатов: Шесть дней я провел на линии огня в зоне АТО

“Мы изначально не верили, что Булатова похищали. За три дня до похищения его голосованием исключили из ядра Автомайдана за хамство, звездную болезнь и другие причины. Его не было смысла похищать“, — заявил автомайдановец.

По его словам, “телесные повреждения Булатова после якобы недели пыток ни в какое сравнение не идут с тремя минутами избиения Тани Черновол“.

Сейчас Булатов якобы избегает любых разговоров на эту тему. “Я с ним беседовал, и он повторял те же самые заученные 10 предложений. Есть очень простое объяснение, снимающее все вопросы – его никто не похищал“, — утверждает Поярков.

Читай также: Министр спорта Булатов купил квартиру в элитной новостройке - СМИ

Стоит отметить, что со времени похищения Булатова прошло больше 9 месяцев. “До определенного момента мы решили эту тему не поднимать, — объяснил Поярков. — Потом его взяли в Кабмин, и мы не хотели вносить раздрай в процесс. Мы понимали, что сейчас не время для разбора полетов. Но сейчас будет новый Камбин, и не хотелось бы, чтобы там была фейковая фигура, которая де-факто уже давно не имеет отношения к Автомайдану“.

Напомним, по словам друзей Булатова, 22 января его похитили неизвестные в одном из спальных районов Киева. 30 января,его вывезли в лесополосу, где бросили. Булатов сам дошел до ближайшего села под Киевом, откуда смог связаться с друзьями.  Затем был госпитализирован в киевскую больницу. Столичная милиция открыла уголовное производство по факту незаконного лишения свободы активиста.

Булатов выехал на лечение в Вильнюс и дал интервью:

Булатов в Вильнюсе рассказал подробности его похищения
0:00 / 03:35

Смотри также: Марафон в Киеве: Кличко догонял идущего к финишу Булатова (видео)

Cейчас Булатов – министр молодежи и спорта, однако в новом Кабмине премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил это кресло другому человеку. Из-за “значительного объема работ“ на государственной должности Булатов еще весной покинул движение Автомайдан. Ушел со скандалом, поскольку его бывшие соратники обвинили его в финансовых махинациях.

Отметим, что Сергей Поярков – фигура скандальная. Киевляне неоднократно жаловались, что пренебрегает правилами дорожного движения и ставит свой внедорожник на тротуарах. В ответ Поярков назвал одного из своих обидчиков “лохом“.

Заявление Пояркова: “Я всегда нормально паркуюсь!“

Заявление Пояркова: "Я всегда нормально паркуюсь!"
0:00 / 03:37

Комментариев (85)
Отсортировать по дате Вниз
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  0
Юray
Stahanov_sun    19.09.2016, 11:27
Оценка:  +30
Stahanov_sun
днр    10.02.2015, 11:54
Оценка:  +9
днр
Хюндай    27.11.2014, 19:27
Оценка:  0
Хюндай
"ПОХИЩЕНИЕ" )) тут и лосю понятно что это была постанова.
semerchet  (аноним)  27.11.2014, 19:06
Оценка:  0
semerchet
многим людям это было понятно ещё год тому назад.....
transporant    21.11.2014, 14:35
Оценка:  +4
transporant
А где тогда деньги АвтоМайдана ??? Булатов говорил что у него их забрали при похищении . Почему Поярков про деньги не вспоминает ? И как это если Булатова исключили откуда тогда у него могли оставаться деньги ? Что-то не понятно … ((
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  0
Юray
andrey_n    21.11.2014, 12:16
Оценка:  -5
andrey_n
Стадо вы не перестаете удивлять, как у вас быстро все меняется т.е. что напишут своего мнения нету? вы хоть кто то из комментирующих его знаете лично? общались с ним, он что то не выполнил ??? что он сделал или не сделал для спорта? вы можете оперировать не мнениями а цифрами и фактами!!!!
andrey_n    21.11.2014, 12:16
Оценка:  -5
andrey_n
вы реально не видите что его пытаются убрать... он мешает новой власти... а вот чем мешает покажет время...
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  0
Юray
Bootal    21.11.2014, 12:17
Оценка:  +3
Bootal
Сколько тебе платятит булатов не стадный ты наш?
andrey_n    21.11.2014, 13:06
Оценка:  -3
andrey_n
чем тебя лично он не устраивает? у тебя есть реальные доказательства что его никто не похищал? ты считаешь что он как Вангог отрезал себе ухо? на основании чего ты делаешь вообщеще вывод? можно больше сути меньше оскорблений? или как стадо если нечего сказать то начинаешь оскорблять??
CTPECC    21.11.2014, 21:32
Оценка:  -20
CTPECC
andrey_n, ухо отрезать? Ляшко за деньги и власть пошёл дальше)))
janna_88    21.11.2014, 11:32
Оценка:  +10
janna_88
Корыто все меньше, вот жаба и душит. Поярков такая же мразь, как и булатов. При мне аварийную ситуацию создал на Московской. И свинтил как ни в чем не бывало.
andrey_n    21.11.2014, 11:32
Оценка:  +1
andrey_n
Да сколько можно уже!!! Стадо остановитесь и задумайтесь вами манипулируют как хотят, хватит уже верить этой чуши, сколько вообще лидеров автомайдана? Какое голосование? Почему если так то раньше молчали?
andrey_n    21.11.2014, 11:32
Оценка:  -2
andrey_n
«телесные повреждения Булатова после якобы недели пыток ни в какое сравнение не идут с тремя минутами избиения Тани Черновол“» ей что ухо отрезали или по каким критериям сравнивать???
andrey_n    21.11.2014, 11:32
Оценка:  +2
andrey_n
А ответ очень прост «премьер-министр Украины Арсений Яценюк предложил это кресло другому человеку.» Когда вы уже стадо проснетесь и поймете что все хотят победить, т.е. стать президентом премьером и т.д., только способы победы разные… эта власть пришла по трупам прикрываясь патриотизмом….
andrey_n    21.11.2014, 11:32
Оценка:  +1
andrey_n
Сейчас они собираю парламентское большинство, с предыдущим не договорились, что бы распродать оставшиеся гос предприятия… т.к. там воруют… но ведь гос предприятия единственные «честные» налогоплательщики и вообще по сути единственные кто платит налоги,
andrey_n    21.11.2014, 11:32
Оценка:  0
andrey_n
но нет вам как стаду рассказали что там воруют и надо продать а кому продавать будут?? Правильно тем кто наворовал у остальных то денег нету!!! Когда вы уже начнете думать головой а не телевизором, правильно говорят «Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает»
Pivkov3    21.11.2014, 11:39
Оценка:  -20
Pivkov3
Булатов, хватит уже врать...
andrey_n    21.11.2014, 12:16
Оценка:  0
andrey_n
Миша ты клоун!!! по сути можешь что то написать?
Soul_Rebel_    21.11.2014, 11:29
Оценка:  +9
Soul_Rebel_
Оба персонажа не из приятных.
1  2  3  4  5  6  следующая →