Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Донецкой области смертность почти вдвое превысила рождаемость

Население Донецкой области, согласно статистике, сократилось на 30 тысяч человек.

Сначала текущего года по сентябрь в Донецкой области умерло в 1,9 раза больше людей, чем родилось. Об этом сообщили в Главном управление статистики в Донецкой области.

"Численность населения Донецкой области в течение января–сентября 2014 года уменьшилась на 30,4 тысяч человек и на 1 октября составила 4 миллиона 313,5 тысяч человек, это десятая часть всех жителей Украины", - говорится в сообщении.

Отмечается, что за девять месяцев в области умерли 52 тысячи человек, а родилось 27,8 тысяч детей. При этом миграционное сокращение населения области за этот период составило 6,2 тысяч человек.

Как сообщал Корреспондент.net, общее количество людей, погибших на Донбассе за время проведения АТО, приближается к 4 тысячам. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Р023    11.12.2014, 09:59
Оценка:  +8
Р023
nikeli    25.11.2014, 21:55
Оценка:  -6
nikeli
и не говори. Пуйло еще много чего своим рабам обещал.
Lеx    11.12.2014, 09:59
Оценка:  0
Lеx
Елвіс    26.11.2014, 10:33
Оценка:  0
Елвіс
Варварський захист російськомовних громадян з
боку варварсько-фашистської країни !
Splash_in_water    26.11.2014, 08:12
Оценка:  +2
Splash_in_water
Ужас, что с людьми делает русский язык.
nikeli    26.11.2014, 08:12
Оценка:  -1
nikeli
Так больше фашиков из расеи привозите, те знают за что воюют. Да, и не забудьте сказать спасибо Яныку-защитнику Донбасса. Рабов он любит, только за деньги, жрать ищите сами......
Бувший_східняк    25.11.2014, 21:55
Оценка:  -2
Бувший_східняк
Формула мирного співіснування в любій країні одна: більшість повинна поважати думку меншості. Меншість не повинна заважати жити більшості. А тим більше, розв'язувати проти неї війну.
nikeli    26.11.2014, 08:12
Оценка:  0
nikeli
Янык с Ахметом об этом не читали, не было времени.
Бувший_східняк    25.11.2014, 21:50
Оценка:  -6
Бувший_східняк
багато хто там мріяв пометри в Росії. Мрії почали збуватися? Тільки в Новоросії? І це лише із-за того, щоб не бути в Україні? Чи не задорога плата за таку мрію?
anibiks    25.11.2014, 21:50
Оценка:  +7
anibiks
ну да.если только всех убивать. тогда вообще никого скоро не останется
anibiks    25.11.2014, 21:50
Оценка:  +7
anibiks
... инакомыслящих
Бувший_східняк    25.11.2014, 21:50
Оценка:  -6
Бувший_східняк
Это и наша земля тоже. Поэтому, лучше было всё оставить, как есть. Кому было не вмоготу, валили бы в рашу. Там земли - немеряно. Осваивали бы себе, имея богатый украинский опыт.
Next-Step    25.11.2014, 21:55
Оценка:  -5
Next-Step
Вся проблема в том, что земли то у раши не меряно, но Иванушка-дурачек умеет только на печке сидеть, да в носу ковыряться и дабы по щучьему велению ему все само в рот валило.
anibiks    25.11.2014, 21:50
Оценка:  +4
anibiks
Так чего ж ты не свалил со своей земли в Европу? Или нах там никому не нужны-поэтому. Или "все" и "всех"сдать хотите?
Бувший_східняк    25.11.2014, 21:50
Оценка:  -4
Бувший_східняк
меня Украина устраивает, поэтому я здесь. Тебя не ус траивает, вали в Рашу.
Бувший_східняк    25.11.2014, 21:50
Оценка:  -4
Бувший_східняк
нашей земли можешь взять горсточку в носовой платочек. На спомин.
Andrey_@_Крым    25.11.2014, 21:55
Оценка:  +3
Andrey_@_Крым
Вот она - логика свидомого зомби: мы хотим в ЕС и вся страна обязана идти с нами. Кто не желает - предатель и враг народа. Компромиссы в программе свидомого мосха не предусмотрены.
Бувший_східняк    25.11.2014, 21:55
Оценка:  -2
Бувший_східняк
Андрюша. Ну чому ж вся країна мусить? Хто не хоче, хай рухається в бік Росії. На поїзді, з чемоданами.
Шпарвассер    25.11.2014, 21:50
Оценка:  +6
Шпарвассер
Было бы ненаучной фантастикой превышение рождаемости над смертностью на воюющих территориях.