Переключиться на мобильную версию

Туман вновь парализовал работу Керченской переправы

Керченская переправа закрыта из-за тумана, видимость составляет менее 100 метров.
В порту Кавказ своей очереди на паром ожидают до 190 легковых авто
В порту Кавказ своей очереди на паром ожидают до 190 легковых авто
Юрий Лашов

Керченская паромная переправа в пятницу утром вновь не работает из-за тумана, сообщает Единая транспортная дирекция.

"В настоящий момент в порту Кавказ своей очереди на паром ожидают до 190 легковых авто и 70 грузовых, в порту Крым - до 60 легковых авто и 26 грузовых", - говорится в сообщении. 

В данный момент Керченская переправа закрыта из-за тумана, видимость составляет менее 100 метров.

Ранее сообщалось, что пассажиры Керченской переправы жалуются на слишком долгое ожидание, разбитые причалы и отсутствие организации. Так, в ночь на 2 декабря на линии Крым-Кавказ курсировало пять паромов, но неудобство доставляло долгое ожидание со стороны порта Кавказ. Чтобы переправиться, автомобилистам пришлось провести три часа в первом накопителе, еще столько же времени ушло на дорогу до самого порта и ожидание в последнем накопителе.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Септемберг    19.12.2014, 14:40
Оценка:  +3
Септемберг
Зима.Чего они так в Крым рвутся?
Barabashka07    19.12.2014, 15:42
Оценка:  +1
Barabashka07
Родные места посетить жаждут! Ну вот например Евпатория, Кафа, Алушта, гора Ай-Петри... все истинно российские названия!
Бувший_східняк    19.12.2014, 15:43
Оценка:  0
Бувший_східняк
Бахчисарай, опять же...
Просто_Филя    19.12.2014, 11:12
Оценка:  -3
Просто_Филя
А пока Москва Крым не захватила мы ничего и не знали о туманах в Керченском проливе. Теперь у нас новый постоянный источник новостей. Как будто больше писать не о чем.
Бувший_східняк    19.12.2014, 11:12
Оценка:  +1
Бувший_східняк
Тоді було сполучення з материком через Перекоп, тому тумани ніякої ролі не грали.
OSBB20    19.12.2014, 11:42
Оценка:  +2
OSBB20
Да почему нео чем писать? А о пустых полках в магазинах, а о "покращеннИ" материального положения как крымчан так и россиян с величью рубля, да есть о чем... Считай что это просто сводки погодных условий
solani    19.12.2014, 11:42
Оценка:  -1
solani
какие полки пустые, я только что с России, могу в онлайне показывать полки,как были полным полнёшеньки, так и остались
OSBB20    19.12.2014, 11:42
Оценка:  -1
OSBB20
для Rok09 19.12.2014, 11:04
Ну и слава Богу!
OSBB20    19.12.2014, 11:42
Оценка:  0
OSBB20
для Rok09 19.12.2014, 11:04
Есть анекдот когда украинская собака не захотела жить в Украине и ушла НА Россию. Через некое время вернулась! Спрашивают:
-Что вернулась, голодно там?
-Да нет не голодно! Погавкать не дают!
Тебе колбаса дороже свободы???
solani    19.12.2014, 11:42
Оценка:  -2
solani
и не говори, следят наши сми за Керченской переправой круглосуточно, видно это хоть ,какая-то приятная новость нам,по сравнению с полной разрухой в нашей Украине
OSBB20    19.12.2014, 11:42
Оценка:  0
OSBB20
Ох как ты любишь самокритику я смотрю! Ну во первых хорошо там где нас нет, а во вторых цыплят по осени считают! Где будет полная жо/па знает только Бог и бухгалтерия. Так что не нужно ныть!
solani    19.12.2014, 11:42
Оценка:  0
solani
для сравнения, в России войны нет, зарплаты и пенсии больше , свет круглосуточно и т.д. А самое голодное время- это весна,когда все запасы кончатся,. И меня совсем не радует наше положение. Наше правительство ничего не делает для улучшения,ничего, к большому сожалению и не будет делать,. Правительст
solani    19.12.2014, 11:42
Оценка:  0
solani
Нашему правительству украинскому ооочень даже сейчас выгодно не прекращать войну
solani    19.12.2014, 11:42
Оценка:  0
solani
можно подумать у нас свобода слова. Если не по Вашему, значит - сеператист
solani    19.12.2014, 11:42
Оценка:  0
solani
сепаратист
OSBB20    19.12.2014, 10:20
Оценка:  +5
OSBB20
Няш-Мяш! Няш-Мяш! ЖО//ПА!!!