Переключиться на мобильную версию

Украинские военные получат новую партию самолетов

Порошенко сегодня передаст военным партию самолетов МИГ и СУ.

Читай также: “Глава ДНР“ заявил, что видел, как сбивали Боинг

Президент Украины Петр Порошенко сегодня передаст украинской армии под Житомиром несколько единиц военных самолетов.

Об этом на своей странице в Facebook написал советник президента Юрий Бирюков.

Украинские военные получат новую партию самолетов
0:00 / 00:22

“В прошлый раз спрашивали про самолеты? Так вот и до самолетов очередь дошла - сегодня армия получает МИГи и СУшки“, - написал Бирюков.

Читай также: Волонтеры своими силами починили и подняли в воздух военный самолет

Накануне сообщалось, что 5 января под Житомиром Вооруженным силам Украины будут переданы еще 100 единиц бронетехники.

 

Читай также: Стратегические ВВС России 50 раз летали над Мировым океаном

Вчера президент Украины Петр Порошенко провел совещание с силовиками при участии секретаря СНБО Александра Турчинова, во время которого поручил активизировать усилия по освобождению пленных военных и усилить контроль на пунктах пропуска.

Также перед Новым годом Порошенко передал бойцам новую и модернизированную бронетехнику, а также вертолеты Государственного управления делами:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (89)
Отсортировать по дате Вниз
B0MB0M    29.04.2015, 11:20
Оценка:  -1
B0MB0M
BOM-BOM    05.01.2015, 16:34
Оценка:  +3
BOM-BOM
Ботяра, а ну засвети свое настоящее личико Кто ты там Дима-Бздитер или узбек краматорский?
Слава_украине    27.02.2015, 15:24
Оценка:  +1
Слава_украине
Sashko60    12.01.2015, 12:38
Оценка:  +1
Sashko60
новую партию самолётов - лучше бы партию НОВЫХ самолётов
Петя_Иванов    08.01.2015, 18:12
Оценка:  +2
Петя_Иванов
Истребители зачем? Бороться с парой сотен боевиков, ведущих ПАРТИЗАНСКУЮ войну (читай засевших в лесах и жилых домах, а не разъезжающих по полю на танках или летающих в самолетах)? Бюджетные деньги девать некуда? Или это оправдание тотальному подорожанию? Украинец не дурак в такие глупости верить.
Петя_Иванов    08.01.2015, 18:12
Оценка:  +2
Петя_Иванов
А может нынешняя власть хочет окончательно сравнять с землей восток Украины? Или уже смирились, что не Украины, потому истребителями с ракетными установками по нашим украинским городам? Там же люди живут, а у нас в Украине даже автобусы водят пьяные наемники-добровольцы (солдат там нет).
kiev_i    07.01.2015, 14:25
Оценка:  +3
kiev_i
Порошенко сегодня передаст. )))
Gagarinn    06.01.2015, 16:54
Оценка:  +1
Gagarinn
Фото №7 Президент с барсеткой
Николай    06.01.2015, 11:07
Оценка:  -4
Николай
где украли самолет?
Деды_ваиваи    06.01.2015, 16:54
Оценка:  +6
Деды_ваиваи
Выменяли у русских за 10 литров технического спирта.
KudesNikVan    06.01.2015, 11:06
Оценка:  -2
KudesNikVan
типа, вот они ваши денежки ...
курочка-ряба  (аноним)  06.01.2015, 16:54
Оценка:  +1
курочка-ряба
Если вы не знаете, что написать на форуме, зачем показывать окружающим свои глупости? И напомню, в Украине война с русскими оккупантами и их украинскими холуями!И то, что на армию тратятся не малые деньги, это знает каждый гражданин Украины. И нет нужды об этом вас уведомлять!
i-Бурова    06.01.2015, 11:06
Оценка:  +4
i-Бурова
Радует, что не так уж плохо в Украине.
Будет чем гнать ватников на х.р домой.
Ну ватники, давайте, минусуйте,
только это вам остается.
Sashko60    12.01.2015, 12:38
Оценка:  +1
Sashko60
идиот!!!
1  2  3  4  следующая →