Переключиться на мобильную версию

В Харькове прошел Марш мира

Активисты требовали признать ДНР и ЛНР террористическими организациями.
В Харькове прошел Марш мира
В Харькове прошел “Марш солидарности с жертвами терроризма“. В нем приняли участие около тысячи человек, сообщает РБК-Украина.
 
Марш мира в Харькове
Марш мира в Харькове
@itsector

Читай также: Порошенко и Яценюк приехали на Марш мира

Кроме того, активисты провели небольшой митинг на акции “Марш против террора Российской Федерации“, на котором присутствовали председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута и народный депутат Антон Геращенко 

Активисты потребовали признания самопровозглашенных Донецкой и Луганской “народных республик“ террористическими организациями и привлечения к ответственности президента России Владимира Путина.

Читай также: В Киеве начался Марш мира в память о погибших под Волновахой

Они также требовали люстрации мэра города Геннадия Кернеса и горсовета с целью “недопущения донбасского сценария в Харькове“.

Организаторы акции призвали харьковчан пикетировать сессию Харьковского горсовета 21 января, на которой запланировано принятие бюджета города на 2015 год.

Сегодня Марш мира прошел в Киеве в память о пошибших под Волновахой. На нем присутствовали президент Украины Петр Порошенко и премьер-министр Арсений Яценюк.

Харьков Марш мира
0:00 / 03:15

Смотри также фото с Марша мира в Киеве:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
ДжаYман-    21.09.2015, 12:12
Оценка:  -13
ДжаYман-
vovapuckin    18.01.2015, 20:45
Оценка:  +4
vovapuckin
Харьковчане молодцы, у них ведь тоже начиналась заваруха.
Shooter-Sondef    18.01.2015, 20:49
Оценка:  +1
Shooter-Sondef
По себе судишь? Тебе-то в ватную башку чего напихали? Елочных игрушек?
сергей11    18.01.2015, 20:49
Оценка:  -1
сергей11
Харьков - Украина! Сидишь в своей новосрассии и сиди. За тобой придут.
evgeniy    18.01.2015, 20:52
Оценка:  -1
evgeniy
Я тебе открою страшную тайну - чем больше уголовников ДНР будут давть спичей что "они придут и все разрулят",чем больше чечленов заявят что теперь "это их земля",тем больше людей будут выходить на улицы с украинскими флагами.Даже на Донбассе.
KharkovParental    19.01.2015, 10:30
Оценка:  0
KharkovParental
о каком марше мира можно вести речь под флагами ПСов???
марш мира? Оо... а чего тогда 10 человек с азова было и с автоматами!?
и как в основном после таких движух была очередь в банкоматы!!) совпадение очередное?
ГуцулаХомайо    18.01.2015, 20:55
Оценка:  0
ГуцулаХомайо
Клоуны,идите к своему директору цирка,забирайте свои честно заработанные 200 грн.и идите бухать.Сегодня для вас день удался!)))
myname1991  (аноним)  18.01.2015, 20:49
Оценка:  -2
myname1991
тот неловкий момент, когда ватник с аватаркой новороссии называет других зомби
psoi    19.01.2015, 00:41
Оценка:  0
psoi
У него проект просто на фальшстарте оказался...
спасатель7  (аноним)  18.01.2015, 20:49
Оценка:  +3
спасатель7
Молодцы Харьковчане- уважуха Вам!
зорький    18.01.2015, 20:45
Оценка:  +1
зорький
Это хорошо, что люди ещё умеет различать где зло ,а где добро.
сергей11    18.01.2015, 20:49
Оценка:  0
сергей11
Настоящий Харьков всегда этим отличался!
ukrprom2009    19.01.2015, 10:26
Оценка:  +1
ukrprom2009
НИКОГДА НЕ ОТЛИЧАЛСЯ.Стадо-стадом.хавают своего Гепу -аж гай шумит. Нет у них боевого духа и патриотизма.