На мартовском видео митинга в Харькове обнаружили Моторолу

Рядом с оратором и митингующими под лозунгами "Харьков и Россия вместе всегда" был замечен Арсений Павлов, известный ныне как командир террористов Моторола
На мартовском видео митинга в Харькове обнаружили Моторолу
скриншот

Видео снято 16 марта, но СМИ увидели там Моторолу только сейчас. Он, гражданин Российской Федераии, стоит справа от человека, который говорит от имени харьковчан.

%img1big%

Напомним, 16 марта в центре Харькова на площади Свободы на пророссийский митинг собрались около двух-трех тысяч человек. Планировался вече-референдум о федерализации области, но он по факту не состоялся.

Организацией пророссийского митинга занималась новосозданная гражданская платформа “Харьков За“. Ее основали представители так называемого “народного ополчения“. В частности, представители Харьковского обкома Компартии Украины, а также общественных организаций Боротьба, Русский Восток, Оплот, Великая Русь, Русь триединая.

%vid1%

Смотри также: Моторола жив, он провел ночь с Гиви - российские СМИ

Перед началом митинга судебный исполнитель пытался зачитать судебное постановление о незаконности проведения референдума, однако люди оттеснили его от памятника. Затем милиция попыталась задержать организатора вече, однако митингующие блокировали действия правоохранителей. Но “референдум“ так и не состоялся.

Напомним, что Моторола является одним из самых известных полевых командиров “ополчения“, хотя к Донбассу он отношения не имеет - он родился и вырос в РФ.

%img2big%

Напомним, комбат и нардеп Семен Семенченко был обнаружен на записи, снятой в марте 2014 года в захваченном пророссийскими митингующими Донецкой ОГА.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK