В Донецке снаряд попал в автостанцию, четверо погибших

Обстрел произошел около 8 утра, один из снарядов попал в автостанцию
 |  Автор: Максим Григорьев
В Донецке снаряд попал в автостанцию, четверо погибших
AP

Снаряд попал в автобусную станцию в центре Донецка, четыре человека погибли, пятеро ранены. Об этом сообщают местные информагентства со ссылкой на очевидцев.

%img2big%

Читай также: Террористы обстреляли Краматорск ракетами Торнадо, есть жертвы

Сообщается, что обстрел произошел около 8 часов утра, один из снарядов попал в автостанцию “Центр“. В результате повреждены два автобуса, кровля автостанции и находящееся рядом здание супермаркета.

%img5big%

Читай также: Краматорск снова подвергся обстрелу

“На данный момент известно о 4-х погибших, 5-ти раненных. На месте трагедии две сгоревшие маршрутки № 11А, 49“, - говорится в сообщении.

ВНИМАНИЕ! Фотографии содержат шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Сообщается также, что один из снарядов попал в проходную располагающегося неподалеку Донецкого металлургического завода.

%vid1%

В штабе АТО заявляют, что силы антитеррористической операции не причастны к обстрелу автостанции “Центр“ в Ворошиловском районе Донецка. Об этом сообщил спикер АТО Анатолий Стельмах на брифинге в среду утром.

Читай также: В Донецке снаряд попал в мост и в машину, погибли два человека

“Главной задачей украинской армии было и остается сохранение жизней мирных жителей. Все населенные пункты в донецком направлении находятся в зоне поражения украинской артиллерии, однако украинские военные не ведут огонь по населенных пунктах, где есть мирные жители“, - рассказал Стельмах.

Напомним, Служба безопасности Украины обнародовала очередное доказательство того, что артиллерийский обстрел жилых кварталов Донецка осуществляют боевики ДНР.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK