Sport Life Lux в «IQ Business-Center» введен в эксплуатацию

Состоялся ввод в эксплуатацию элитного фитнес-клуба в новом уникальном бизнес-центре класса А+ «IQ Business Center». Это 39-й клуб в сети и второй клуб Lux-формата.
Sport Life Lux в «IQ Business-Center» введен в эксплуатацию

%img1big%
Вопреки кризису и непростой ситуации в стране Sport Life продолжает активное развитие сети. Фитнес-оператор в очередной раз доказал, что фитнес в Украине есть и с каждым годом его уровень растет. Sport Life  в «IQ Business Center» – это прямое тому доказательство. Клуб оформлен по американскому формату: лаконичный дизайн, много света и свободного пространства. В тренажерном зале собраны полные линейки тренажеров premium-класса: оборудование TechnoGym давно уже признано профессионалами на рынке фитнес-услуг.

%img2big%

В теплое время года откроется фитнес-терраса: площадки для тренировок, лаунж-зона и большая джакузи под открытым небом. Кроме  того, в клубе есть дизайнерская аквазона с плавательным бассейном. Таким образом, в Sport Life в «IQ Business Center» есть все, чтобы удовлетворить даже самого требовательного клиента. На данный момент клуб функционирует в полном режиме и клиенты уже легко могут совмещать бизнес и фитнес. 

%img3big%

Напомним, что клуб разместился в «IQ Business Center» – первом офисном центре класса А+ в Украине. Бизнес-центр расположен в зеленой части делового района столицы: на пересечении бульвара Дружбы народов и улицы Сергея Струтинского. Уникальная архитектура бизнес-центра с панорамным остеклением и круговыми планировками, террасами с вечнозелеными растениями. Дополняется развитой инфраструктурой: все необходимое для работы, деловых встреч и релаксации после напряженного дня находится в самом бизнес-центре. IQ бизнес-центр уже открыт и принимает посетителей!

В прошлом году сеть Sport Life открыла 8 новых полноформатных фитнес-клубов. Как отмечают американские инвесторы, своих планов по расширению сети в Украине они не меняют. На данный момент в фазе активного строительства находятся клубы в Харькове, Одессе и Запорожье. В планах компании увеличить количество фитнес-клубов по всей стране до 65.

www.sportlife.ua

(044) 222 4 222

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK