Переключиться на мобильную версию

В Артемовск из Дебальцево доставили десятки погибших и более 100 раненых

Из Артемовска раненых отправят в Харьков и Днепропетровск.
Тела военных привозят в Артемовск
Тела военных привозят в Артемовск
nv.ua, Анастасия Береза

В морге Артемовска близ Дебальцево по состоянию на 13:00 среды, 18 февраля находились 25 погибших украинских военнослужащих. Тела начали поступать с вечера предыдущего дня. Об этом сообщил корреспонденту Нового времени заведующий Руслан Федонюк.

Журналист видела еще 13 тел во дворе морга.

nv.ua, Анастасия Береза

Также сообщается, что в больницу Артемовска по состоянию на 11:00 среды, 18 февраля, уже доставили более сотни раненых различной степени тяжести из Дебальцево. Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил замначальника департамента информполитики Донецкой ОГА Илья Суздалев.

Читай также:  Пленных в Дебальцево принимал генерал российской армии – соцсети

Так, ранения получили военные, находившиеся в самом Дебальцево, а также те, кто выходил из окружения. Пострадавших будут доставлять в медицинские учреждения Днепропетровска и Харькова, в соответствии с тяжестью полученных ранений.

Отметим, ранее Петр Порошенко сообщил, что в результате боев у Дебальцево из 2000 военных ранения получили 30 человек. Однако, по его словам, эта информация уточнялась. 

Читай также: Родственники бойцов АТО в Дебальцево пикетируют Генштаб

В свою очередь Семен Семенченко написал, что террористы обстреляли из танков колонну украинских военнослужащих, которые выходят из Дебальцево. 

Смотри также видео уличных боев за Дебальцево

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +28
Александр
Ivanscall    18.02.2015, 18:11
Оценка:  +6
Ivanscall
Несколько машин двухсотыми ребятами загружены. Причем военнослужащими ВСУ. "Батальоны" раньше времени свалили по проселкам и полям, а простые парни держались и верили в шнягу Киева...
Ivanscall    18.02.2015, 18:11
Оценка:  +5
Ivanscall
"Патриоты" по полям и проселкам лежат, кто быстро идти не мог.
Ivanscall    18.02.2015, 18:11
Оценка:  +7
Ivanscall
Иловайск - детский лепет рядом с Дебальцево. По КисельТВ показали "панораму" дороги смерти. Там не дорога, а долина смерти. Наши грады лепили по Дебальцево, без разбору.
alexandwinder    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +5
alexandwinder
Только хотел написать такого брехливого изворотливого президента у нас ещё никогда за всю историю Украины не было.
ТайсонФьюри    19.02.2015, 00:09
Оценка:  +6
ТайсонФьюри
в Дебальцево нет котла,то же самое,что говорить что ROSHEN не производит сладости !!!
Ivanscall    18.02.2015, 19:16
Оценка:  0
Ivanscall
Так он бы имидж миротворца и демократа на себя мерил. Победитель в войне из него как из гaвнa пуля... И народ бы его, за исключением недоумков, поддержал бы. И путе хвостом перед ним валять пришлось бы.
osobo-opasen    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +2
osobo-opasen
А 70 в плену...
Ivanscall    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +6
Ivanscall
В плену по меньшей мере сотни три. По Анна-ньюс покажутеще несколько раз. И слава Богу! Будут жить!
Пришта    19.02.2015, 11:26
Оценка:  -1
Пришта
..какцапское зверьё половину из них запытает.
Knjazhn@    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +8
Knjazhn@
Порох х у й л о и его команда опустила страну так что Ющенко завидует. И сколько отрабатывать нужно будет простому народу? Вы Кучкы скакунов с майдана радуетесь,что вы теперь еуропейцы?Свалили уже все к пшекам, только забыли что украинцев там за людей не считают.
Ivanscall    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +7
Ivanscall
Скакуны и в им ненавистной рашке от мобилизации хоронятся, не только у пешком. В Дебальцево гибнут те, кто не скакал.
Ivanscall    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +1
Ivanscall
У пшеков, а не "пешком". Хотя "добровольческие" батальоны именно пешком из Дебальцево удрали.
Knjazhn@    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +7
Knjazhn@
Президент Украины Петр Порошенко стремится показать отступление силовиков из Дебальцево в положительном свете. отвод украинских силовиков из Дебальцево стал ударом по власти Порошенко.
Постоянно теряя позиции почти по всей линии фронта, украинское командование обещало удержать железнодорожный узел..
Knjazhn@    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +6
Knjazhn@
который является ключевым связующим звеном между Луганском и Донецком. Однако сдача города усиливает позиции боевиков и показывает, что они могут диктовать условия, что ударило по власти Порошенко.
Knjazhn@    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +8
Knjazhn@
О количестве 200-х никто не говорит. Никого это не смущает?
Ivanscall    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +1
Ivanscall
Журналисты о нескольких машинах сказали уже загруженных. Сепаратисткий вояка главный о нескольких тысячах заявляет. Истина всегда посередине... Жалко ребят.
Knjazhn@    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +7
Knjazhn@
интересно как это прокомментирует наша власть
Ivanscall    18.02.2015, 19:16
Оценка:  +2
Ivanscall
Скажет - КисельТВ. Неужто еще не ясно. А кто вякать будет, - "террорист" и СБУ быстро приберет...
Ivanscall    18.02.2015, 19:16
Оценка:  0
Ivanscall
Шестеро не будет скоро, даже он уже "террорист"...
Ivanscall    18.02.2015, 19:16
Оценка:  0
Ivanscall
Шустера, я писал. Айфон тупой.
Angelito2006    18.02.2015, 18:11
Оценка:  +4
Angelito2006
Я не сумніваюсь що загинули в основному з Азова,Донбас і Правий сектор,це ті кого боїться офіційний Кий
Ivanscall    18.02.2015, 18:11
Оценка:  +8
Ivanscall
С Азова, дамбасы и кривбасы еще позавчера сбежали, бросив своих трехсотых. Там держались мобилизованные мужики, у которых хитрожопости нет. Несколько машин уже загружено ими, только не факт, что воздухофлотская их примет. А"героев " уже ждем на новом Майдане...
Shurat88    18.02.2015, 18:03
Оценка:  +12
Shurat88
Хотел бы что бы в гробах что на фото лежали Яцинюк, Порошенко, Тимошенко, Путин, Лавров..... итд, славные поминки были бы.
sergei**    18.02.2015, 18:03
Оценка:  -10
sergei**
лалайские скакуны решили нагнуть Донбасс, не получилось,так с какого перепугу путин виноват
BOM-BOM    18.02.2015, 18:11
Оценка:  +7
BOM-BOM
ну да, хотели нагнуть, а Данбассс взял и лёг САМ в фекалии Маладес
dashyha_2010    18.02.2015, 18:03
Оценка:  +11
dashyha_2010
не ужели это все стоило тысячи жизней. Нельзя срразу признать свое поражение а не придумывать сказки
Ivanscall    18.02.2015, 18:11
Оценка:  0
Ivanscall
Та цеж холопы! Вы меня удивляете! Их мамки - пособницы террористов. Протесты вчера устроили, за своих детей -военнослужащих. Они же статистика для банковской!