Савченко угрожает продолжить голодовку, если ей не дадут врачей

Cавченко нужны врачи, чтобы без угрозы для здоровья выйти из голодовки. Если специалистов не предоставят, она откажется от пищи
Савченко угрожает продолжить голодовку, если ей не дадут врачей
novayagazeta.ru

Об этом украинская летчица написала в письме, которое обнародовал в Twitter адвокат Николай Полозов.

Читай также: Защита начала международную процедуру по освобождению Савченко

“Если до конца недели украинские врачи не будут ко мне допущены и не откорректируют мой вывод из голода, то с понедельника, 16.03.2015 года, я отказываюсь от пищи и вывода из голода“, - сказано в нем. Савченко заявила, что российские врачи вводят в ее рацион все новые и новые продукты, которые ей не подходят. “И от которых у меня уже острый панкреатит“, - пожаловалась Савченко.

%img2huge%

“Я понимаю, что тут врачам, Следственному комитета РФ и российской власти главное как можно скорее перевести меня на общий тюремный котел и сбагрить снова в тюрьму, чтобы следствие могло тянуться вечно!“ - написала депутат-офицер.

Читай также: Надежда Савченко отказывается от помощи немецких медиков - сестра

Полозов также в свою очередь прокомментировал в твиттере свой визит к Савченко, написав, что “хороших новостей нет, самочувствие ее лучше не становится, вывод из голодовки проходит неправильно и с осложнениями“.

Ранее адвокат Марк Фейгин заявил, что эксперты проанализировали видео и доказали непричастность Савченко к убийству российских журналистов:

Напомним, в декабре 2014 года Савченко объявила голодовку, от которой согласилась частично отказаться в марте 2015 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK