Украинку Дурицкую хотят вызвать для опознания убийцы Немцова - СМИ

В случае отказа от поездки в РФ, девушке могут предложить опознать подозреваемого заочно - по фотографиям.
Украинку Дурицкую хотят вызвать для опознания убийцы Немцова - СМИ

Подруга убитого политика Бориса Немцова Анна Дурицкая будет приглашена следователями на процедуру опознания возможного преступника, пишет российское издание Известия. Возможно, девушке предложат опознать убийцу заочно, по фотографиям.

Читай также: В Кремле прокомментировали “ярость Путина“ из-за Немцова

Следствие считает, что Дурицкая могла видеть будущего киллера раньше, так как встречалась с Немцовым в течение трех лет и часто находилась с ним рядом.

Представители подозреваемых заявили, что их подзащитные не боятся проведения опознания, так как не имеют отношения к убийству оппозиционера.

Читай также: Дурицкая сообщила об угрозах ее жизни "со стороны неизвестных лиц"

Напомним, Немцов был убит поздно вечером 27 февраля в центре Москвы. Преступник выстрелил в спину политику, которого сопровождала украинская модель Анна Дурицкая, не менее шести раз. Четыре пули попали непосредственно в оппозиционера, и он скончался на месте.Глава Чечни Рамзан Кадыров вскоре после происшествия написал Instagram, что в убийстве Немцова виноваты западные спецслужбы, а исполнителем “приговора“ стала украинская сторона.

Анна Дурицкая - единственная свидетельница убийства Бориса Немцова. Дурицкая дала интервью Дождю о том, что произошло вечером 27 февраля: 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK