Переключиться на мобильную версию

Страшно пустой: видео безлюдного вокзала в Симферополе взорвало интернет

В Youtube набирает популярности видео, снятое на пустынном вокзале в аннексированном Крыму.

В частности, в ролике, как утверждает автор, показан вокзал Симферополя. Также автор утверждает, что видео сделано в апреле этого года.

Читай также: Боксеру Усику могут запретить въезд в Крым

Железнодорожные кассы и залы вокзала пусты, многие помещения закрыты, на малом электронном табло опубликована информация о расписании поездов, большое электронное табло не работает.

Пустой вокзал в Симферополе
0:00 / 02:16

Стоит отметить, что ранее вокзал Симферополя был переполнен, так как туда съезжались туристы с разных уголков Украины и других стран.

Читай также: Жителям Симферополя будут бесплатно раздавать “российскую Конституцию“ Крыма

Напомним,  с 27 декабря “Укрзализныця“ прекратила железнодорожное сообщение с Крымом, а также отменила международные поезда, которые курсируют на полуостров. Поезда крымского направления теперь доезжают до Новоалексеевки и Херсона. После этого “Крымская железная дорога“ назначила пассажирские поезда в прямом и обратном направлении Симферополь-Джанкой, Джанкой-Армянск, которые в итоге отменила.  

Комментариев (188)
Отсортировать по дате Вниз
Pytler-twarj    29.04.2015, 19:29
Оценка:  -2
Pytler-twarj
Такое происходит и будет происходить на всех территориях, оккупированных фашистско-путинской Россией, в том числе в Донецке и Луганске, Грузии, Чечне, Приднестровье.
ANDROI    29.04.2015, 11:55
Оценка:  +3
ANDROI
Так ведь поезда не Крым отменил, а Украина.
pastorTyr  (аноним)  29.04.2015, 11:22
Оценка:  -16
pastorTyr
ЛюблюУкраину    28.04.2015, 09:52
Оценка:  +18
ЛюблюУкраину
а на открытии кто был- пионэры с кндр и монголии?
ССХ    28.04.2015, 09:52
Оценка:  +14
ССХ
Открытие первой смены? Жириновский, наконец-то, переехал жить в Артек? За детей не боитесь? Хотя, вы писаете кипятком, когда высокопоставленный дядька припадает к голым детским пупкам
Штекс  (аноним)  28.04.2015, 09:52
Оценка:  +6
Штекс
pastorTyr - не надо врать. Крутой евроремонт в Артеке сделали еще при Ющенко, под конец его правления. Артек до оккупации был как золото. Что сейчас там творят нищебродные рассейские оккупанты- никто не знает.
Inmo72    28.04.2015, 09:58
Оценка:  -3
Inmo72
Отправляла дочь в Артек в 2007 году, заплатила тыщу евро. И что? - голодный ребенок и категорическое НЕТ этому лагерю. Так что очень правильное решение о реорганизации. (Про ремонт при Ющенко- говорят, что при ремонте украли все, что могли и ремонт был чистой декорацией)
ССХ    28.04.2015, 10:08
Оценка:  0
ССХ
Ну так понятно, что теперь твое дите разжиреет. мамаша-то не зря подгаживает в роли тролля. глядишь, и ребенку не на Артек , а на что-то более приличное заработает
vovagreen    29.04.2015, 11:22
Оценка:  -1
vovagreen
Ну вот,наконец то наступила СВОБОДА!Ура,буржуину вове-луналикому,за спасение КрымОХ!Радуется местное население и ликует:Да здаравствует сSSр,слава Ужаскаким Великим:Ленину,Сталину и вечноцарящему Путину!!!
Gulikbeer    28.04.2015, 17:52
Оценка:  +3
Gulikbeer
Вот оно, покращення. А мы на Яныка жаловались ... Да Янык просто детский сад, в сравнении с этим коротышкой-улучшителем
Kukuvaka    28.04.2015, 17:36
Оценка:  -3
Kukuvaka
видео снято утром где то около 5 утра.
откуда люди будут браться. все нормальные спят
horlica    28.04.2015, 17:36
Оценка:  +2
horlica
тешьте,тешьте себя сказками..в Крыму- ж...па полная..И пора уже это признать.Тем более,что это не Австралия. часто ездят люди с материковой части Украины в Крым. И не слепые..
timmoss    28.04.2015, 17:45
Оценка:  +3
timmoss
что мы такое говорим, это спят, пенсионеры, люди которые хотят отдыхать не спят, сколько приезжал, там все ганделыки круглосуточно работали, кушал в них в 3 утра и таксистов там всегда полно и рейсовых автобусов так что не надо ляля, когда никогда там не была.
Citizzzen    29.04.2015, 11:17
Оценка:  +1
Citizzzen
Это раньше было, а теперь железная дорога фактически не работает, ездить некуда.
KLISS    28.04.2015, 17:25
Оценка:  +1
KLISS
для раш-ки люди-грязь
главное воен-база
осетия-крым-пдр-брест-к алининград
Georg55    28.04.2015, 11:09
Оценка:  +3
Georg55
еще один курортный сезон для местных коту под хвост....сколько их еще будет!!!! зато орали расия!!!
Pytler-twarj    29.04.2015, 17:40
Оценка:  0
Pytler-twarj
Да никто там не орал. Две нанятые артистки и их ребенок для картинки на русском ТВ прыгали на переднем плане, а на заднем плане видно как люди отвернулись от сцены и плюются от всего происходящего. Только слепой мог это не заметить и зомби фашистско-путинской пропаганды.
yurec_m    28.04.2015, 11:09
Оценка:  +1
yurec_m
то ли ещё будет
Madju    28.04.2015, 11:04
Оценка:  0
Madju
Пусть аэропорт покажут,новые построенные терминалы.
timmoss    28.04.2015, 17:47
Оценка:  0
timmoss
не в этом дело
1  2  3  4  5  6  следующая →