Правый сектор обещает дать отпор антиукраинским силам в Киеве

На 1 мая люди с коммунистической символикой не пройдут по Киеву и двух метров, заявил пресс-секретарь Правого сектора Артем Скоропадский.
Правый сектор обещает дать отпор антиукраинским силам в Киеве

Организация "Правый сектор" не позволит 1 мая разгуливать по Киеву людям с коммунистической символикой. Об этом заявил пресс-секретарь "Правого Сектора" Артем Скоропадский, сообщает "Апостроф".

%img1big%

Читай также: Правый сектор собирается пикетировать Администрацию Президента

"Наша патриотическая сила не позволит разгуливать по Киеву людям с коммунистической символикой. С флагами Компартии они больше двух метров не пройдут",— заявил Скоропадский.

Он подчеркнул, что Правый сектор даст отпор "и другим левым антиукраинским силам".

"Основа Правого сектора — "Тризуб Степана Бандеры" — в таких случаях обращается к национально-защитной деятельности, которая означает защиту чести и достоинства украинского народа всеми доступными методами и способами", — пояснил Скоропадский.

Во время празднования 1 и 9 мая в Киеве запланированы массовые мероприятия Коммунистической партии Украины и Оппозиционного блока.

Члены Коммунистической партии России 1 мая намерены приехать в Киев на "антифашистский митинг" по приглашению Компартии Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK