Переключиться на мобильную версию

Террористы ЛНР сообщили, что починили "трофейный" Су-25

Боевики сообщают, что отремонтировали Су-25, раздобыли боеприпасы, самолет готов к бою.
Самолет  "Новороссии"
Самолет "Новороссии"
соцсети

Террористы ЛНР сообщили о наличии у них штурмовика Су-25, готового к осуществлению боевых вылетов. Об этом боевики сообщают в одной из своих групп в соцсетях.

Читай также: Офицеры Нацгвардии незаконно продали два боевых вертолета - ГПУ

“Авиаремонтники продолжают наладку вертолетов и самолетов. Трофейный СУ-25 полностью отремонтирован и укомплектован. Для него удалось раздобыть боеприпасы и подвесные НУРы. Пилоты готовы к бою“, -говорится в сообщении.
 
Народный депутат Дмитрий Тымчук обратил внимание, что на фото этого штурмовика видно шасси, “вросшее“ в асфальт.
 

Посмеялся от души. Эти дегенераты из “Недороссии“ очень браво позируют на фоне металлолома, пугая Украину своей новоявле...

Posted by Дмитрий Тымчук on 6 Май 2015 г.
Напомним, что 4 февраля сепаратисты боевики официально заявили, что впервые применили авиацию против Украины. Штаб АТО это заявление опроверг, как и предыдущие хвастовства боевиков о сбитых зимой 2015 года самолетах ВСУ.
 

Так, в феврале сепаратисты дважды сообщали о том, что сбили самолет – один под Горловкойвторой под Ирмино. Штаб АТО в обоих случаях категорически опроверг эти заявления – мол, авиация ВСУ вообще не совершала вылеты.

Доказательств своих утверждений боевики не приводили.

 
Зимой боевики показывали самолет, который не летал:

 
Волонтер Юрий Касьянов опубликовал фото, на которых видно, что боевики метят свою технику сверху - вероятно, чтобы различать своих при ударе с воздуха.
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -14
Пашкин
slocum    06.05.2015, 19:49
Оценка:  +24
slocum
У "них" все стоит на ростовских и воронежских аэродромах.
NatachkaХL    07.05.2015, 17:20
Оценка:  +16
NatachkaХL
Трофейный СУ-25 полностью отремонтирован и укомплектован. Для него удалось раздобыть боеприпасы и подвесные НУРы. - Ну мы и не сомневались что в Руцьких военторгах можно купить запчасти не только к СУ 25, можно и МИГ 31 купить.
Боцман-да!    07.05.2015, 11:34
Оценка:  +2
Боцман-да!
Ага, и вкопали его в землю. Прямо в музее - оттуда взлетать удобнее.
ГУЗНЯНКА    07.05.2015, 10:33
Оценка:  +13
ГУЗНЯНКА
Скоро дождёмся информации что трактористы с шахтёрами починили межконтинентальную ракету с ядерной боеголовкой.
ИСток    07.05.2015, 13:10
Оценка:  +6
ИСток
трофейную, причем..
и "удалось" добыть для нее новые прицелы и трезвый экипаж
Leg40    07.05.2015, 09:37
Оценка:  +10
Leg40
хорошая мишень для наших бойцов
Перемень    07.05.2015, 09:37
Оценка:  -1
Перемень
Ты видать мало о штурмовиках знаешь , пока в эту "цель попадет ракета" она может таких бед натворить...
Боцман-да!    07.05.2015, 11:42
Оценка:  +4
Боцман-да!
Что же он натворит? Одуванчики раздавит, если случайно покатится?
Vitалий    07.05.2015, 09:37
Оценка:  +5
Vitалий
Инфа в которую поверить может поверить только ватники
jet-fire6    07.05.2015, 09:37
Оценка:  +12
jet-fire6
Шахтеры Донбаса ну просто универсальные люди. И с Бука стреляют, на который 5 лет учиться надо, и на танках ездят, и самолеты чинят, и боеприпасы с ракетами достать могут... Сверхлюди. Может Атлантида была в Донбасе, а донбасовцы - потомки атлантов?
Vitалий    07.05.2015, 09:37
Оценка:  +9
Vitалий
Так кормильцы же...
Перемень    07.05.2015, 09:37
Оценка:  +4
Перемень
Они докопались то забытых знаний.
гост    07.05.2015, 10:33
Оценка:  +5
гост
стекломой делает чудеса даже с обезьян
ENERGIE*    07.05.2015, 09:37
Оценка:  +5
ENERGIE*
на видео не заметно, чтобы самолет взлетал, а покатать на камеру по аэродрому можно и на буксире.
второе: фото трофейного су 25 - сделано минувшим летом. третье: украинские "смерчи" уничтожили эти колымаги полгода назад - есть фото в сети.
ENERGIE*    07.05.2015, 09:37
Оценка:  +5
ENERGIE*
версия о трофеях - просто фейк. кстати, применение авиации противоречит минским соглашениям, соответственно если штурмовик поднимут в воздух - московию ждут очередные санкции.
TorмozKommuнizm  (аноним)  06.05.2015, 19:49
Оценка:  +12
TorмozKommuнizm
Россияне решили пустить в ход авиацию? В 2008, наши ракеты хорошо себя зарекомендовали в грузинском небе.
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -22
Пашкин
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -19
Пашкин
volya@    07.05.2015, 17:20
Оценка:  +16
volya@
Если украинские буки захватили рузькие разведгруппы ,то кто тогда сбил боинг????
NatachkaХL    07.05.2015, 17:20
Оценка:  +12
NatachkaХL
Ты гордишся военными преступлениями своей страны? Тогда ты больной человек, купи пистолет и застрелись, очисти землю от мрази.
A-le-X!    07.05.2015, 17:20
Оценка:  +19
A-le-X!
"моряки с эсминца "Дональд Кук" на себе ощутили его возможности"
Ага. Знаем, слышали. Десятками побежали увольняться, после того, как возле них развалюха старая полетала. это ж по самым честным путин-тв каналам сказали. У них же прямо в штабе вмф сша свои источники есть.
A-le-X!    07.05.2015, 17:20
Оценка:  +16
A-le-X!
Эту хрень ржавую не сбили только чтоб не обострять конфликт.
volya@    06.05.2015, 19:49
Оценка:  +15
volya@
Врут конечно ,а вот у мордора авиация стоит уже готовая к вылету. Зря оставили аэропорт. Теперь пацаки будут летать с расиании а говорить что взлетают с донецкого аэропорта.
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -14
Пашкин
volya@    07.05.2015, 17:20
Оценка:  +11
volya@
Чушь енто коренное население тартарии московита.