Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

СМИ: В Донецке "Урал" боевиков раздавил легковой автомобиль, двое погибших

ДТП произошло в центре Донеца, пишет сайт 62.ua.

Вчера, 10 мая, в центре Донецка произошло ДТП с участием боевиков “ДНР“, пишет сайт 62.ua.

“Урал“ боевиков раздавил “Жигули“. Очевидцы сообщили о двух погибших, находившихся в легковушке.

62.ua

Читай также: 9 мая в Донецке: парад с танками и Градами

10 мая с 6.00 до 18.00 ситуация в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) оставалась напряженной. В секторе “М“ пророссийские террористы 14 обстреляли позиции украинских военных в поселке Широкино Донецкой области.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
bearitz    12.05.2015, 12:30
Оценка:  0
bearitz
Быдло донецкое знает,когда говорят запивон-брага.
Lyon2    11.05.2015, 21:22
Оценка:  +7
Lyon2
дави клопов полосатых.там палят здесь давят.тяжела жизнь ко ло рада.
Pruxind    11.05.2015, 17:22
Оценка:  -25
Pruxind
когда в Константиновке ребенка задавили, так все кричали так и надо, а сейчас видите ли русский мир во всем виноват... смерть это трагедия и не важно русский мир или украинский...
denny_west    11.05.2015, 17:22
Оценка:  +23
denny_west
Вы адекватны?
Какой дурак радовался смерти ребенка???????
Pruxind    11.05.2015, 17:22
Оценка:  -19
Pruxind
открой новость в бигмире и почитай...
zirka2006    11.05.2015, 17:24
Оценка:  +14
zirka2006
він брехун
igor    11.05.2015, 17:16
Оценка:  +34
igor
рюсский мир
doctor10    11.05.2015, 17:12
Оценка:  +53
doctor10
повезло водителю жигулёнка, что он погиб на месте, а иначе бы толпа вазмущённого быдла разорвала его на части , за то что он посмел оказаться на пути асвабадителей ...
Вже_ні    11.05.2015, 17:12
Оценка:  +44
Вже_ні
Как это мило)
И толпы возмущенных дончан))))
бяка-zluka    11.05.2015, 17:12
Оценка:  +38
бяка-zluka
Команду никто не давал и бабла за это не заплатят.
amzyraa    11.05.2015, 17:12
Оценка:  +42
amzyraa
Могут пулей в лоб расчет произвести.Это они в Киеве могут бастовать, а там все просто зашибись.Как Пирр пишет- простое ДТП.Вот если бы ВСУ это сделали, тогда да, сразу бы толпы возмущенных жителей появились.Герои блин фиговы.
pinky999    11.05.2015, 17:12
Оценка:  -33
pinky999
Судя по вновь появившимся комментатонам: или 9 - 10 у каклотроллей был выходной и писать они не могли, или только выходят из запоя, поэтому такие злые((
Чингачгук    11.05.2015, 17:12
Оценка:  -37
Чингачгук
я вчера на кота великом наехал.. Хорошо что пиво было в пластиковой бутылке...
ВыВсеВрети    11.05.2015, 17:16
Оценка:  +14
ВыВсеВрети
не пей пиво с пластика, козленочком можно стать ( не шутка ) ))))
Ody123    11.05.2015, 17:16
Оценка:  +16
Ody123
ему это уже не грозит
Коваль462    11.05.2015, 17:02
Оценка:  +47
Коваль462
Сейчас вылезет миллионный митинг с плакатами: "Так и надо этим жигулям! Они хотели боевой Урал повредить и наших защитников покалечить! Ведь Урал ехал в Константиновку наказывать укро-фашиков за то, что ребенка сбили!"
trade_21    11.05.2015, 17:02
Оценка:  +53
trade_21
что-то не видать толпы, готовая порвать водителя "УРАЛа" на ремни
Ody123    11.05.2015, 17:02
Оценка:  +43
Ody123
а ничего даже не добавишь.
совково зомбированное быдло готово жизни положить за "русський мир" , только бы умереть в СССэРе