Переключиться на мобильную версию

Адмиралов-предателей перевели из Севастополя на другие флоты и в Москву

Одесские журналисты узнали, куда отправили служить изменивших присяге адмиралов.

Читай также: Офицеру ВСУ дали 12 лет тюрьмы за шпионаж для России

Источники газеты Думская в оккупированном Севастополе сообщают о нынешнем местонахождении адмиралов Военно-морских сил Украины, которые в марте прошлого года изменили присяге и пошли прислуживать России.

Так, бывший командующий ВМСУ контр-адмирал Денис Березовский, который фактически сдал вверенные ему силы агрессору, недолго пробыл замкомандующего Черноморским флотом РФ. Еще в прошлом году его перевели в Москву. Сейчас предатель учится в академии генштаба России.

Денис Березовский
Денис Березовский
dumskaya.net

Экс-первый замкомандующего украинским флотом вице-адмирал Сергей Елисеев с июля 2014-го является заместителем командующего Балтийским флотом по боевой подготовке.

Сергей Елисеев
Сергей Елисеев
dumskaya.net

Бывший начальник штаба ВМСУ контр-адмирал Дмитрий Шакуро переведен на Каспийское море, где прислуживает в должности заместителя командующего военной флотилией.

Дмитрий Шакуро (справа)
Дмитрий Шакуро (справа)
dumskaya.net

Читай также: МВД обнародовало фото 32-х милиционеров-предателей

Отметим, что все перечисленные лица являются фигурантами уголовных производств, открытых военной прокуратурой Украины. Они лишены воинских званий и наград Украины.

Смотрите видео, как Денис Березовский уговаривает морпехов нарушить присягу:

Денис Березовский уговаривает феодосийских морских пехот...
0:00 / 00:48

Напомним, в марте при пересечении административной границы с материковой Украиной задержан первый военный из Крыма, который предал присягу и заключил контракт с Вооруженными силами России

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
free_man    14.05.2015, 19:59
Оценка:  +1
free_man
СКОТЫ!!!!!!!!!!!!
zlodej77    14.05.2015, 19:58
Оценка:  -1
zlodej77
по крайней мере послужат в настоящем флоте
Lyon2    14.05.2015, 13:30
Оценка:  +4
Lyon2
мавр сделал своё дело.мавр может уходить.так кого они предадут на этот раз.на всю жизнь останутся изменниками.
MC_Aronoff    14.05.2015, 12:57
Оценка:  -8
MC_Aronoff
С этими понятно.
Как дела у тех, кто не предал?
Чем их отечество отблагодарило?
Они же бросили там все?
mariush7    14.05.2015, 19:58
Оценка:  0
mariush7
а что так минусят?
что с офицерами, не нарушившими присягу?
Витя остался прав
злат    14.05.2015, 12:19
Оценка:  +9
злат
Старый "чертополох", который на одной из фото с флагом совдепии и портретом обсоса "ленина" около памятника "ленина", "двинулся" на глухо... И на лицо, типичный признак левизны, а именно - имбицилизм в высшей степени (переходная). Не загорами и олигофренизм. Хотя, водка все спишет - русский диагноз!
stoyanov_1    14.05.2015, 10:55
Оценка:  -10
stoyanov_1
Актуальная тема. А те белогвардейцы, что остались на своей земле и подчинились красным, они предатели? А те граждане, что были не согласны с революцией 1917 года, но остались на своей земле, это предатели? Тогда все, кто сейчас живет в России и Украине это внуки предателей.
stoyanov_1    14.05.2015, 10:55
Оценка:  -4
stoyanov_1
Тогда, те, что бежали заграницу после 1917 года, они герои или патриоты?
stoyanov_1    14.05.2015, 10:55
Оценка:  -4
stoyanov_1
А Ленин, который на деньги Германии организовал революцию, т.е. госпереворот, он кто герой или предатель. Идея была равенства, что получилось, мы видели.
stoyanov_1    14.05.2015, 11:13
Оценка:  -4
stoyanov_1
Никто не оправдывает действия тех офицеров, что пошли против присяги, но прежде чем ставить минус, надо дать оценку историческим событиям, чтобы не допускать ошибки сегодня.
*******    14.05.2015, 12:19
Оценка:  +3
*******
Много букаф
m@ngust    14.05.2015, 10:31
Оценка:  +12
m@ngust
Вопрос в другом :
- А были ли они Украинцами ?
energoo    14.05.2015, 10:19
Оценка:  -2
energoo
А ті офіцери які залишились в ВСУ зараз бідують їм навіть гуртожиток не дали в містах куди їх перевели, хоча обіцяли. Мій знайомий залишився вірним присязі, так бідолаха в Миколаєві довго не прослужив : житла немеє, зарплату урізали всі гроші йшли на зйомну квартиру. Звільж
xМIBx    14.05.2015, 10:06
Оценка:  -22
xМIBx
"предателей", "прислуживает", "сослали в Москву" - пишут так, как будто им плохо, а между тем, ребята весьма неплохо устроились...
SKELAAA1    14.05.2015, 10:19
Оценка:  +20
SKELAAA1
предатели--они для всех предатели. или ты думаешь, россия им много доверяет. если предали один раз, то предадут и ещё.
BOM-BOM    14.05.2015, 11:13
Оценка:  +6
BOM-BOM
слышь, чучело болотное, ты бы хотел папку продажного такого или брателу-предателя?
*******    14.05.2015, 12:19
Оценка:  +5
*******
Где платят, там и родина
Предали один раз, предадут еще и еще
Станіслав+    14.05.2015, 12:19
Оценка:  +4
Станіслав+
А ти свою класику почитай про "банку варенья и корзину печенья". До слова, чимало шльондр заробляє значно більше за порядних жінок.
Андрей    13.05.2015, 21:55
Оценка:  +8
Андрей
Интересно а сколько еще у нас осталось таких "енералов"?