Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Порошенко дал Саакашвили украинское гражданство и назначил губернатором Одесской области

Экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили украинское гражданство предоставлено как человеку, который "представляет государственный интерес для Украины".

Президент Петр Порошенко подписал указ о приеме в гражданство Украины экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Текст документа размещен на официальном сайте главы государства.

Саакашвили получил гражданство Украины и кресло губернатора
Саакашвили получил гражданство Украины и кресло губернатора
dumskaya.net

Украинское гражданство предоставлено Саакашвили как человеку, который “представляет государственный интерес для Украины“.

Читай также: Назначение Саакашвили в Одессу. Реакция в соцсетей

Также Порошенко подписал указ о назначении Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации.

Еще одним указом Порошенко уволил с поста губернатора Одесской области Игоря Палицу.

29 мая стало известно, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили может быть назначен главой Одесской областной государственной администрации. Соответствующее прошение Кабмин направил на подпись президенту.

В Одесской обладминистрации подтвердили, что ожидают назначения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили председателем Одесской ОГА.

Саакашвили получил от Порошенко корочку гражданина Украи...
0:00 / 00:41

Комментариев (83)
Отсортировать по дате Вниз
Нинілагідний    19.09.2016, 11:25
Оценка:  +7
Нинілагідний
Ivanov255    31.07.2015, 11:43
Оценка:  +7
Ivanov255
ВАТОФОБИЯ    31.05.2015, 20:51
Оценка:  +10
ВАТОФОБИЯ
а то он плакался что у нас дорого и дом невозможно купить...
Ivanscall    02.06.2015, 09:24
Оценка:  +2
Ivanscall
В вышиванке - потому что галстуков уже не осталось в гардеробе, все сожрал!)))
klarisa    01.06.2015, 23:05
Оценка:  +5
klarisa
ні, так не спрацює-вишиванка це добре,дуже добре,але оселедець де,а шальвари?-не повна экіпіровка...
Rexu    01.06.2015, 23:01
Оценка:  -2
Rexu
Обещает быть интересно..
Um2009    01.06.2015, 22:59
Оценка:  +12
Um2009
Куча порядочных, честных, высококлассных специалистов маются в поисках работы в той же самой Одесской области и знают о своём родном крае куда как больше нежели Саакашвили, а этот клоун Петрушка назначает чела, которого родная страна разыскивает через Интерпол за преступления. Полный алес.
parlamenter1    01.06.2015, 22:56
Оценка:  -13
parlamenter1
Вата за психовала, мелочь, а приятно.
А вообще думаю,что человек такого уровня сделает для Одессы очень многое.
german-n    01.06.2015, 22:56
Оценка:  +14
german-n
Есть еще беглый президент Бурунди Пьер Нкурунзиза ( оч похож на БОбаму). Человек высочайшего уровня и широчайшего кругозора, беглый, правда. Как раз для нас. Берешь руководить украинцами?)))
parlamenter1    01.06.2015, 22:56
Оценка:  -12
parlamenter1
Ты же не украинец
parlamenter1    01.06.2015, 22:56
Оценка:  -10
parlamenter1
А как думаешь, россией он бы хорошо управлял?
german-n    01.06.2015, 23:02
Оценка:  +8
german-n
Я не украинец.?) Київ, Оболонь, пр.Героїв Сталинграда. Для тебе все, у кого есть мозг и собственное мнение, отличное от мнения АП и КМ - не украинцы. И на закуску, цитата из разговора 2 реальных политиков при обсуждения умственных способностей Михо: "He's fu..ing lunatic". Кем ему руководить?))
german-n    01.06.2015, 23:02
Оценка:  +7
german-n
И еще...) Лидер пардаментского большинства парламента Грузии, 30.05.2015, комментарий о назначении, цитата:"Сочувствую очень близкому и дорогому мне украинскому народу, особенно населению Одессы".. Что ты там спрашивал насчет России??))
Et_Cetera  (аноним)  01.06.2015, 22:52
Оценка:  +6
Et_Cetera
А тотализатор на срок "Мишиного Одесситства" вольные украинские предприниматели еще не открыли? А готов сделать ставку на "мишкин Одесский скор"
parlamenter1    01.06.2015, 22:56
Оценка:  -10
parlamenter1
Бот, а ты бы хоть женский пол сменил
german-n    01.06.2015, 14:28
Оценка:  +4
german-n
Ну, теперь то "Україна повністю встала з колін".)))
comfort45    01.06.2015, 14:28
Оценка:  +6
comfort45
УЖ ЛУЧШЕ ПРЕЗИДЕНТОМ рошен
1  2  3  4  5  следующая →