Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Жители Славянска встретили Королевскую криками "Ганьба!"

В пятницу, 12 июня, город Славянск Донецкой области посетили члены комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики, среди которых была бывший министр социальной политики, а ныне – нардеп от Оппозиционного блока Наталья Королевская. Об этом сообщает "Громадське ТВ Донбасса".

На видео видно, как Королевская идет своеобразным коридором митингующих по перрону железнодорожного вокзала, а встречающие скандируют “Ганьба!“ и “Вали в Россию“. На табличках встречающих написано “Королева угольной мафии“ и “Ной не взял бы этих тварей даже на ковчег“. “Мы все знаем Королевскую. Неизвестно, почему она до сих пор не в тюрьме“, – говорят местные жители. 

Скриншот видео

Читай также: В Харькове началось заседание оппозиционного правительства

Позже встречающие исполнили государственный гимн Украины в то время, как Королевская уже сидела в автобусе.

Внимание! В видеозаписи присутствует ненормативная лексика!

Ганьба!, - кричали Королевской в Славянске
0:00 / 02:18

Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -20
Пашкин
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -24
Пашкин
I@K    15.06.2015, 22:37
Оценка:  +16
I@K
Обстрелы, издевательства, аресты, мародёрство, унижения, запугивания - три месяца под ДНРией славянцев многому научили. Теперь и гимн Украины, и родной язык воспринимаются по-другому.
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -26
Пашкин
I@K    15.06.2015, 22:39
Оценка:  +12
I@K
Жители Славянска захотели неясного, но поняли, что ошиблись, когда их захватила банда Гиркина, и в городе вскоре стало невозможно жить. А когда гиркинцы свалили из города, жители рады были даже гуманитарной раздаче хлеба и сосисок. Славянск уже год под законной властью, и никто его не обстреливает
Пашкин  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -4
Пашкин
Santa_Stahanov    19.09.2016, 11:27
Оценка:  -25
Santa_Stahanov
botgachoff    15.06.2015, 22:48
Оценка:  +16
botgachoff
участовал в процессе? титушек с регионов в Мариининский парк вербовал? расплатиллся? ещё не грохнули как калашникова?
Mayor*    15.06.2015, 22:48
Оценка:  +11
Mayor*
Тебя еще не привалило в копанке? Тогда Королевская идет к тебе!
АБЫРВАЛГ    04.10.2015, 23:39
Оценка:  +13
АБЫРВАЛГ
botgachoff    15.06.2015, 22:48
Оценка:  +10
botgachoff
у неё копанки в Луганском регионе.....
Santa_Stahanov    19.09.2016, 11:27
Оценка:  -21
Santa_Stahanov
АБЫРВАЛГ    04.10.2015, 23:39
Оценка:  +4
АБЫРВАЛГ
viva_perle    17.09.2015, 13:13
Оценка:  -24
viva_perle
viva_perle    17.09.2015, 13:13
Оценка:  -3
viva_perle
mafiя    16.06.2015, 11:40
Оценка:  +1
mafiя
А ты свою на обозрение выставил или выставила?
mafiя    16.06.2015, 11:53
Оценка:  +2
mafiя
Покупать лекарства и лечиться, м-дя.И врачам при Королевской ничего не платили?Ты хоть знаеш скоко хирурги за операции брали?
Korenoy_sibiryak    16.06.2015, 00:13
Оценка:  +6
Korenoy_sibiryak
Как только какая новость с опозиционным блоком, так сразу, дымя тылами, ватный десант уже тут. Совпадение? Не думаю. (с)
botgachoff    16.06.2015, 00:03
Оценка:  0
botgachoff
Это только я заметил, или есть ещё глазастые...дешевле стали наряды у мадам, и косметиеой типа не пользуется. Ближе к народу хочет быть....я прослезился.
apperkot    15.06.2015, 22:48
Оценка:  -22
apperkot
Надо же какое совпадение. На Порошенко тоже так кричали...
botgachoff    15.06.2015, 22:48
Оценка:  +7
botgachoff
??? в твоей палате и на Наполеона кричат... уколы вовремя принимай.опу готовь.
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  +1
Bernhardt