Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Раду пикетируют около 200 человек

Среди митингующих – представители профсоюза шахтероов и Федерации профсоюзов Украины, а также держатели валютных кредитов.
Под ВР митингуют профсоюзы и финансовый Майдан
Под ВР митингуют профсоюзы и финансовый Майдан
HromadskeTV

Во вторник утром Верховную Раду Украины пикетируют сразу несколько групп митингующих с различными требованиями. Как сообщает ВВС Україна, у парламента собралось около 200 человек.

 

Под ВР митингуют профсоюзы и финансовый Майдан
Под ВР митингуют профсоюзы и финансовый Майдан
opora
Под ВР митингуют профсоюзы и финансовый Майдан
Под ВР митингуют профсоюзы и финансовый Майдан
ostro_v

 

Среди их требований – поддержка предпринимателей, национализация предприятий ряда крупного бизнеса, поддержка владельцев валютных кредитов.

Под ВР митингуют профсоюзы и финансовый Майдан
Под ВР митингуют профсоюзы и финансовый Майдан
HromadskeTV

Также свой митинг проводят представители Независимого профсоюза шахтеров и Федерации профсоюзов Украины, требуют погашения долгов по зарплатам и их индексацию.

Смотри также: Под Радой "Клюев" в клетке ждет, когда депутаты лишат его неприкосновенности

Пикетирование проходит мирно. Порядок возле Верховной Рады охраняют несколько десятков правоохранителей.

Напомним, большой митинг валютных заемщиков прошел в Киеве 21 мая. Тогда люди перекрывали центральные улицы.

Смотри также - Голодовка валютных заемщиков под Радой

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +11
Checkro
фах    16.06.2015, 12:50
Оценка:  +7
фах
онижедети токо могут безнаказано так делать.
остальным = закон и палка по голове
Para-trooper    16.06.2015, 14:03
Оценка:  +8
Para-trooper
Вы о Луганске?
Para-trooper    16.06.2015, 14:03
Оценка:  +10
Para-trooper
там просто в подвал кинут и не пикнешь больше
AntiOlgino    16.06.2015, 13:37
Оценка:  +9
AntiOlgino
Дебил?
Хочешь жить как в Донецке????????
bioukropmassa  (аноним)  17.06.2015, 17:16
Оценка:  +14
bioukropmassa
WWWdak    17.06.2015, 12:57
Оценка:  -9
WWWdak
ну не сволочи. Что то не помню. что бы профсоюзы вякали при януковиче
Slayer241    17.06.2015, 14:22
Оценка:  +4
Slayer241
потому что при яныке все стабильно было..
Света    17.06.2015, 12:35
Оценка:  +4
Света
Должна быть социальная справедливость. Если кто-то не хочет работать, несет деньги в непонятный банк под 20-30% и банк исчезает, то ему вернут деньги через фонд гарантирования вкладов. Если в 2008г гривневая ипотека была только на бумаге и государство допустило инфляцию 500%, то тоже должна
Света    17.06.2015, 12:35
Оценка:  +1
Света
то тоже должна быть защита. 2% разницы – это не та причина, по которой брали кредит в $. Один из самых больших портфелей кредитов у УкрСибБанка, у которого ставка была на 1,5-2% выше, чем у остальных.
toysoldier  (аноним)  17.06.2015, 12:35
Оценка:  -8
toysoldier
жлобский менталитет-всё и сразу-не жаль мне тех ,кто взял кридит!(только если кридит был взят на лечение родственника)
tvinV8    16.06.2015, 14:21
Оценка:  +9
tvinV8
при чем тут донбасс... вспомни где начался хаос и что мы сейчас имеем... полную .опу во всех сферах
Dexidrine    16.06.2015, 14:03
Оценка:  0
Dexidrine
Неадекватные и нереализуемые требования кучки проплаченных нытиков.
Особенно нравятся "предприниматели", которых нужно поддерживать (предпринимательская жилка предполагает игру на свой страх и риск) и валютных заёмщиков (которых никто брать кредит не заставлял).
lav2    16.06.2015, 14:14
Оценка:  +4
lav2
послушай адекват! предпринимателей необходимо поддерживать.Во всем мире для бизнеса создают условия в т.ч. кредиты по 2-4% годовых, а у нас что??? оппозиция сменяет власть, а потом власть оппозицию (под разными лозунгами и сферами влияния), а народ в жопе.. это еще не кричат..
toysoldier  (аноним)  17.06.2015, 12:35
Оценка:  -2
toysoldier
вы бы януковощу сказали,борец вы наш!
kazhanov    16.06.2015, 13:37
Оценка:  +1
kazhanov
Собравшиеся скандируют "Рассеюшка помоги!" и "Путин, введи войска!".
BOSS-OFF    16.06.2015, 13:32
Оценка:  +4
BOSS-OFF
маловато медленно народ умнеет
Citizzzen    16.06.2015, 13:37
Оценка:  -7
Citizzzen
Эти явно поглупели.
Донбасс яркий пример, если хотите окунуться в нищету.
AntiOlgino    16.06.2015, 13:37
Оценка:  -6
AntiOlgino
100%
InfKey    17.06.2015, 12:57
Оценка:  +4
InfKey
Ну так это реальные цифры майдана, если не брать в расчет по 200грн на скакуна.
InfKey    17.06.2015, 12:57
Оценка:  +3
InfKey
Ну ок, даже пусть пару тысяч, в итоге эти идиоты убили экономику и все остальное, а оно и так было до этого в полной заднице, получили по 200грн в сумме пусть по несколько тысяч а только за жкх выложили уже в 10 раз больше (не беря в расчеты технику\питание\проезд) стоило оно того?
STALKER8    16.06.2015, 13:18
Оценка:  +3
STALKER8
какбы они там не стояли на них давно поклали питона