Очевидцы: Убийца работников почты в Харькове ждал машину, сидя в каске и с автоматом

По словам местных жителей, автомобиль "Укрпочты", на который было совершено нападение, приезжает регулярно и привозит пенсию
Очевидцы: Убийца работников почты в Харькове ждал машину, сидя в каске и с автоматом
facebook.com/slava.mavrichev

Застреливший троих работников почты в Харькове неизвестный ожидал почтовый автомобиль, не скрываясь. Об этом корреспонденту издания ГОРДОН на месте происшествия рассказали местные жители.

%img1big%

По словам очевидцев, преступник поджидал машину, сидя в каске и с автоматом.

Читай также: Нападение на почтовый автомобиль в Харькове: подробности

В лобовом стекле автомобиля видны шесть пулевых отверстий, однако водитель успел выскочить из машины и был застрелен уже на улице. Один из работников почты был убит в автомобиле – его тело находится на пассажирском сидении рядом с водителем. Еще один, судя по всему, пытался убежать — его труп находится позади машины.

По словам местных жителей, почтовый автомобиль “Укрпочты“ приезжает регулярно и привозит пенсию.

Корреспондент телеканала ICTV Вячеслав Мавричев сообщил в Facebook, что свидетели описывают нападавшего как высокого, коротко стриженого человека. Его лицо скрывала хирургическая маска.

Читай также: В Харькове ограбили отделение Новой почты, трое погибших

“Мужчина с таким же описанием и в маске год назад расстрелял инкассаторов на Садовом проезде – это в паре километров от сегодняшнего места преступления“, – написал журналист.

Сегодня, 10 июля, около 8.40 утра в Харькове на улице Ньютона произошло разбойное нападение на автомобиль “Укрпочты“, в результате которого погибли три работника почты.

Ранее депутат Антон Геращенко сообщил, что нападение произошло на отделение Новой почты. Однако позже выяснилось, что жертвами стали сотрудники Укрпочты.

Смотри также видео с места расстрела:

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK