Переключиться на мобильную версию

РИА Новости устроило из авиакатастрофы Боинга развлекательную викторину

Спецтема: Трибунал по MH17
Агентство опубликовало на своем сайте викторину на знание деталей катастрофы рейса MH17 Малазийских авиалиний, в результате которой погибли 298 человек.

Российское информационное агентство РИА Новости опубликовало на своем сайте викторину на знание деталей катастрофы малайзийского Боинга-777 рейса MH17, сбитого в Донбассе год назад. Об этом сообщил на своей странице в Facebook известный российский блогер Рустем Адагамов.
11752168_807817439335183_1968223191979751646_n.jpg

Позже викторина была удалена с сайта агентства, но все желающие могут ознакомиться с ней при помощи кэша Google. Также издание принесло свои извинения за публикацию:

Напомним, 17 июля 2014 года был сбит пассажирский самолет Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines. На борту самолета находились 298 человек: 15 членов экипажа и 283 пассажира.

Читай также: Порошенко в годовщину теракта против MH17: убийцы будут наказаны

Погибли граждане Нидерландов (192 человека, среди них человек с двойным гражданством - США), Малайзии (44 человека, включая 15 членов экипажа), Австралии (27 человек), Индонезии (12 человек), Великобритании (10 человек, один имел двойное гражданство - ЮАР), Германии (четыре человека), Бельгии (четыре человека), Филиппин (три человека), Канады (один человек), Новой Зеландии (один человек). 

 

Смотри также - видео первых минут после падения МН17 на Донбассе

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    18.07.2015, 07:12
Оценка:  +13
Woodbrother
Империия злых дураков опять ошарашила мир очередным идиотизмом. За что нам такие соседи ?
serega8976    19.07.2015, 14:16
Оценка:  +5
serega8976
Цим питання задаються всі страни які разташовані навколо цього ничистого місця,труднощі бог дає для випробування-таке життя....
doctorek    17.07.2015, 23:26
Оценка:  +16
doctorek
Ватные недочеловеки ведут себя как всегда...Радуются катастрофам в других государствах,делают из всего этого шоу.Ничего святого...
простоник  (аноним)  18.07.2015, 07:12
Оценка:  -13
простоник
Варвары. Не то что мы. Сбили и грустим.
serega8976    19.07.2015, 14:16
Оценка:  +10
serega8976
простоник-тебе за брехню скоро чорти будуть в котлі варить і постоянно запитивуть- чи не грусно тобі?А ти будеш либу тянуть і казати щоб ще дровішок підкинули ,бо смола починає остивать і вже навіть не кипить.
rombel    19.07.2015, 14:16
Оценка:  +3
rombel
вы - это кто?
Utek    17.07.2015, 23:22
Оценка:  +20
Utek
И это люди которые на каждом углу кричат о своей морали и высокой духовности...
КиевлянинАнтиФа    17.07.2015, 23:22
Оценка:  -26
КиевлянинАнтиФа
Да, плять... Это не то что мы, свидомые скакуны и супер нация... Мы образчик морали!
rombel    19.07.2015, 14:16
Оценка:  +5
rombel
вы какие то угандошеные
ИСток    17.07.2015, 23:22
Оценка:  +14
ИСток
для них это трофей, добытый в "честном" бою..
OSBB20    17.07.2015, 16:37
Оценка:  +44
OSBB20
От же ж и твари!
ody_123    17.07.2015, 16:37
Оценка:  +39
ody_123
этот роSSийский цинизм с каждым разом всё больше и больше превосходит сам себя.
антирусич    17.07.2015, 16:37
Оценка:  +39
антирусич
США применяет специальное бактериологическое оружие действующее только на русски, болезнь начинается легкой простудой, вроде проходит, но после этого у россиян теряется разум.
Совпадение? Не думаю!
ody_123    17.07.2015, 16:37
Оценка:  +39
ody_123
и мозг превращается в ватку
простоник  (аноним)  19.07.2015, 14:16
Оценка:  -9
простоник
Если учитывать что вирус заражает не по политическим, а по генетически сходным признакам, то повода для радости нет. Или вы думаете что выкриком Слава Бендере можно избежать инфицирования
rombel    19.07.2015, 14:16
Оценка:  +7
rombel
ну ты уже заражен как видимо
СмертьКолорадам    19.07.2015, 14:27
Оценка:  0
СмертьКолорадам
Теоретически можно создать вирус который будет действовать на определённые клетки, и хотя русские и украинцы славянского происхождения у русских примеси генов от монголов больше, есть у них и от северных народов гены, по ним и будет действовать вирус. Хотя его создать смогут лет через 100.
СмертьКолорадам    19.07.2015, 14:27
Оценка:  0
СмертьКолорадам
В Израиле есть проект создания вируса действующего на арабов, после лёгкой болезни у женщин будут рождаться только девочки. В первую очередь в случае создания такое применят на палестинцах.
fulminate    17.07.2015, 16:37
Оценка:  +36
fulminate
РиаНовости - поддерживающий сепаратистов. У них они ополченцы а ВСУ - каратели. Есть еще версии ком. Там вообще мракобесие полное с ахинеей. Там тролли с дальнего востока походу сидят, хотя сайт про события на Украине. Мне в 3 дня по киеву писали что я им мол на ночь глядя настроение порчу)))
БРАВО_UA    17.07.2015, 16:37
Оценка:  +39
БРАВО_UA
Походу крышу рубит конкретно у этих придурков. Сепары приглашают родственников на место катастрофы, другие устроили развлекалово-викторину, полный рак мозга !!!!!!!!!!!!!!!
ody_123    17.07.2015, 16:37
Оценка:  +38
ody_123
в стране где президент и патриарх выходцы из КГБ неможет быть или оставаться хоть что-то человеческое и духовное