Москаль назвал поставщика контрабандных сигарет из Украины

Для усиления борьбы с контрабандой вдоль Закарпатья выставлены посты из сотрудников таможни, погранслужбы, МВД, СБУ и фискальной службы
Москаль назвал поставщика контрабандных сигарет из Украины

Основным поставщиком сигарет, которые контрабандной вывозятся из Украины, является Львовская табачная фабрика. Об этом сообщается на сайте губернатора Закарпатской области Геннадия Москаля.

 

%img1big%

 

Читай также: Порошенко на СНБО заявил, что у Москаля - полный карт-бланш

“Результаты обысков обобщаются и будут сообщены дополнительно, однако уже можно сказать, что основным поставщиком сигарет, которые затем нелегально переправлялись за границу, была Львовская табачная фабрика. Часть из изъятых сигарет оказались белорусскими. Это указывает на тот факт, что в Черниговской области на границе с Беларусью есть окна для контрабандистов“, - говорится в сообщении.

Отмечается, что для усиления борьбы с контрабандой через зеленую границу вдоль Закарпатья на всех четырех перевалах, ведущих в область, выставлены посты из сотрудников таможни, пограничной службы, МВД, СБУ и фискальной службы. “Посты не допускать завоза на Закарпатье оптовых партий сигарет (в том числе без акцизных марок) и контрафактных спиртных напитков, а из Закарпатья - вывоза леса-кругляка“, - добавил Москаль.

Читай также: Москаль опроверг информацию о финансировании ПС Губалем

Как известно, именно контрабанда сигарет считается основной причиной вооруженного столкновения в Мукачево между Правым сектором и окружением депутата Рады Михаила Ланьо.  

Фото - События в Мукачево. Брошенные машины Правого сектора

Смотри также  видео о перестрелке в Мукачево



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK