Переключиться на мобильную версию

"Азов" и море: жизнь украинских бойцов в Мариуполе

Оздоровительный комплекс, библиотека, тренажеры, бассейн - добровольческий полк спецназначения Азов показал быт вне окопов.

Читай также: “Азов“ станет отдельной бригадой спецназа - Билецкий

Полк Азов 28 июля показал журналистам жизнь бойцов на базах расположения полка. Медийщики увидели быт военных, пообщались с ними в неформальной обстановке.

Как известно, бойцов полка Азов и батальона “Донбасс“ вывели из Широкино. “Азов“ пока оставили в Мариуполе. Вместо добровольцев в Широкино вошли морские пехотинцы.

Смотри также видео, как бойцы “Азова“ читают Чехова под обстрелом:

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
freedonbass    30.07.2015, 12:04
Оценка:  0
freedonbass
так воевать можно вечно...
VasyaKyiv    30.07.2015, 11:48
Оценка:  -2
VasyaKyiv
Молодцы, хорошие условия для того что бы сделать передышку перед очередным истреблением ватнорылой русни. Удачи ребятам!!!
graf_de_garofa    30.07.2015, 11:48
Оценка:  +1
graf_de_garofa
интересно у кого отжали санатории
graf_de_garofa    30.07.2015, 11:48
Оценка:  +1
graf_de_garofa
а на 7 фото - ящик с чем?
для чего им боеприпасы в санатории?
graf_de_garofa    30.07.2015, 11:48
Оценка:  +1
graf_de_garofa
такой бы хавчик как у них да в детский дом
graf_de_garofa    30.07.2015, 11:48
Оценка:  +1
graf_de_garofa
а на БТРе с оружием это они в посёлок за бухлом едут?
kharchenko_i    30.07.2015, 08:48
Оценка:  -5
kharchenko_i
Неплохо живут, вату "рвет" судя из коментов ниже, достойно ребят принимают на берегу моря. Там служить не стыдно, не обижены. Вот так надо всем полкам ВСУ, тогда желающих в армию прибавится!
Pruxind    30.07.2015, 08:46
Оценка:  +3
Pruxind
куда докатились...нациками гордитесь... революция перемогла...
technoboy    30.07.2015, 08:58
Оценка:  0
technoboy
чувак, а у вас в Москве и Питере каждый год марши неонацистов. Кстати в Азове не нацисты, а патриоты своей страны служат.
Pruxind    30.07.2015, 08:58
Оценка:  -2
Pruxind
ну тебе виднее про мск и питер...я в рф был в 98 последний раз, так извиняй я без понятия
Baralginius    30.07.2015, 08:46
Оценка:  +2
Baralginius
Наверное хотели написать "Навоз и море: жизнь нацистов в Мариуполе"? Просто буквы перепутали?
Baralginius    30.07.2015, 08:46
Оценка:  +4
Baralginius
Им даже американцы отказались помогать, так что дно уже достигнуто.
Сеемма    30.07.2015, 08:46
Оценка:  +2
Сеемма
Бороды, это в ИГил готовятся или вернулись?
UA_Oplot    30.07.2015, 08:46
Оценка:  -4
UA_Oplot
сходи, узнаешь для чего борода на войне