Переключиться на мобильную версию
Этот материал опубликован в рамках партнерского соглашения bigmir)net с интернет-изданием Gordonua.com

Азаров и Царев создают в России "Комитет спасения Украины" - СМИ

"Комитет спасения Украины", в который войдут бывшие нардепы от Партии Регионов, станет альтернативой киевскому правительству.
Николай Азаров создаёт "Комитет спасения Украины"
Николай Азаров создаёт "Комитет спасения Украины"
zn.ua

Читай также: Азаров: Чтобы установить кто сбил Boeing, нужно допросить пилотов самолетов

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров создает в России “Комитет спасения Украины“. Об этом сообщает “Газета.Ru“ со ссылкой на пресс-секретаря Азарова Сергея Заворотного.

По словам Заворотного, 30 июля на конференции в Москве будет представлен альтернативный кандидат в президенты Украины вместо действующего Петра Порошенко.

В задачи “Комитета“ войдет составление альтернативы киевскому правительству, пишет издание.

В “Комитет“ войдут бывшие нардепы от Партии Регионов Игорь Марков, Владимир Олейник и Олег Царев.

Читай также: СБУ объявила в розыск сына Пшонки

“Сам Азаров может возглавить правительство Украины в изгнании“, – говорится в публикации.

В феврале бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, бежавший в Россию после расстрела митингующих на Майдане в феврале 2014 года, предложил создать “правительство в изгнании“.

По данным советника главы МВД Украины Антона Геращенко, президент России Владимир Путин предоставил беглым украинским чиновникам Виктору Януковичу и Николаю Азарову, а также их семьям российское гражданство.

В апреле тогдашний глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что экс-премьер Николай Азаров перечисляет из России в Украину средства на организацию постановочных акций протеста, направленных на создание благоприятного информационного фона российским СМИ.

Напомним, депутат Лещенко ранее сообщал, что внук Азарова учится в самой дорогой школе в Вене. 

Смотри видео задержания экс-министра Колобова

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Нинілагідний    19.09.2016, 11:25
Оценка:  -3
Нинілагідний
Legkaya_Lisa    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +6
Legkaya_Lisa
угу.... а при Ющенко доллар был 5,05
whitewo    30.07.2015, 08:40
Оценка:  +1
whitewo
А еще раньше доллара вообще не было
Telamanid    30.07.2015, 08:57
Оценка:  0
Telamanid
Вот мерзавцы! Вывезли весь валютный запас в страну агрессор. За эти деньги РФ теперь финансируется война против Украины. А эти мерзавцы опять пытаются перевернуть все с ног на голову и призывают спасать то что сами и разрушили! Иного слова не подобрать - мерзавцы!
всем_пока    29.07.2015, 16:53
Оценка:  -4
всем_пока
Америкосы "сдали" Украину!
Первый этап - Правительство в изгнании.
Второй этап - "наведение порядка" на территории бывшего государства Украина силами Польши, Венгрии, Румынии.............и так далее - все претендующие на СВОИ ЗЕМЛИ после их освобождения от украинской оккупации.
Sancho-forever  (аноним)  30.07.2015, 08:39
Оценка:  -2
Sancho-forever
- ну а третий этап это конечно же бригада санитаров..))
whitewo    30.07.2015, 08:40
Оценка:  -1
whitewo
Чето Финляндию вспомнил. Наверное тоже будут призывать вторгнуться на бывшую Родину для восстановления "чего то там"
Василь    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +1
Василь
Ему надо думать о себе, а не об Украине. Скоро он станет на суд перед Богом вместе с Путин и К, и за тысячи убитых граждан Украины придется ответить. Это более важный вопрос для них.
vicinq    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +16
vicinq
А наварованное вернуть и покаяться нет желания ?????
Евроскептик    29.07.2015, 16:53
Оценка:  -9
Евроскептик
К власти придут-покаются.
kharchenko_i    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +11
kharchenko_i
Это прикол или это они серьезно??? клиника....
МустафаИбрагим    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +3
МустафаИбрагим
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась. И тут также. Поздно. Украина уже встала на путь построения самого ужасного государственного строя по примеру раннего СССР, только без социальной составляющей и под руководством диких капиталлистов.
МустафаИбрагим    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +1
МустафаИбрагим
Украина созрела для шоковой доктрины. Население экономически дезориентировано и находится под наркозом патриотизма. Русская угроза, однако, реально служит средством, чтобы укрепить население для значительной экономической жертвы
Виталий__    30.07.2015, 08:14
Оценка:  -1
Виталий__
Выдыхай
KIBARG    30.07.2015, 08:19
Оценка:  -3
KIBARG
Ух как грамотно. Нормально платят?
Духовный_скреп    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +10
Духовный_скреп
Когда вы уже все передохните, кровосиси?
stavi    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +7
stavi
Свят, свят, свят! Тю, дурноваті які: від себе і спасайте Україну, і від путінських прихвостнів!
Junior666    29.07.2015, 16:53
Оценка:  +1
Junior666
У меня 1 вопрос)))))))))))Как эти ..................правители .Как они будут править?Кем?Кому они на.....р нужны еще?