Переключиться на мобильную версию

Как бойцы Нацгвардии готовятся к параду на День Независимости

Солдат тренируют по шесть часов в день.

Репетиция парада
Репетиция парада
Егор Жученко

В День Независимости Украины, 24 августа, в Киеве состоится военный парад. По Крещатику пройдут колонны военнослужащих и броневиков.

Читай также: СМИ: Посмотреть выступление украинских военных оркестров в Краматорске пришли больше тысячи человек

Как сообщила пресс-служба Национальной гвардии, солдаты уже вовсю готовятся к торжеству -  больше недели тренируются по 6 часов в день.

На территории авиационного завода имени Антонова прошла первая совместная тренировка гвардейцев и других силовых структур, фото опубликованы на сайте Нацгвардии.

Смотрите видео репетиции военного парада, проведенной Нацгвардейцами:

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ДжаYман-    21.09.2015, 12:12
Оценка:  +2
ДжаYман-
ДжаYман-    21.09.2015, 12:12
Оценка:  -5
ДжаYман-
Свідомий--Киянин    03.08.2015, 17:18
Оценка:  -1
Свідомий--Киянин
Новохуесос, какое твоё собачье дело? Тебя забыли спросить )))))))
ДжаYман-    21.09.2015, 12:12
Оценка:  -2
ДжаYман-
Злой_Биша    03.08.2015, 17:23
Оценка:  +6
Злой_Биша
Ну кому это всё надо, люди добрые!? Пора завязывать с этим выпендрёжем дешевым.
vladislavvvv    03.08.2015, 17:23
Оценка:  +6
vladislavvvv
Показуха....а на передоваой ни формы, ни оружия нового, ребята сами себе должны бронежилеты покупать...зато нацгвардия одета, надо ведь верных себе слуг поощрять...
Агент-008    03.08.2015, 17:23
Оценка:  +2
Агент-008
Какой парад? Какая независимость? С нуланд согласовали, независимые вы наши????
Свідомий--Киянин    03.08.2015, 17:18
Оценка:  -6
Свідомий--Киянин
А мне нравиться форма новых касок, западного типа. Побольше бы у нас этих западных инноваций было. Хочется избавится от этой всей мерзкой совковости, как у ватников, которые изображают из себя великих борцунов с "фафыфтиками" ))))))))
Злой_Биша    03.08.2015, 17:06
Оценка:  +9
Злой_Биша
А может хватит уже парадов? Пережиток совдепии - бряцать оружием и стращать всех.
Дмитрий    03.08.2015, 17:06
Оценка:  -2
Дмитрий
Это будет циничный модный гей-парад в куеве с раздачей морковки и гречки !!!!! Ура панове )))
freedonbass    03.08.2015, 17:06
Оценка:  +5
freedonbass
собираются праздновать, то чего нет. Да и самое время для праздников! Как в ДэНэРе, война-разруха и сплошные праздники...