Переключиться на мобильную версию

Под Киевом расстреляли автомобиль, есть погибший

Парня зарезали, когда он пытался бежать с места стрельбы.

Автомобиль расстреляли на трассе
Автомобиль расстреляли на трассе
скриншот видео

В Киевской области, вблизи Белой Церкви, трое неизвестных расстреляли автомобиль, сообщает Магнолия ТВ

Читай также: Москаль: Боевики расстреляли из минометов автомобиль с пенсионерами

Как рассказали в милиции, в машине ехали шестеро ребят, их остановила иномарка. Из нее вышли трое неизвестных и начали стрелять. Одного из парней ранили в ногу, другого поймали и зарезали, остальным четырем удалось убежать.

Вскоре нападавших задержали. У них изъяли огнестрельное и холодное оружие. Бандитам грозит от 15 лет тюрьмы до пожизненного заключения.

В Киевской области расстреляли людей
0:00 / 01:15

Как сообщалось ранее, в Киеве неизвестный ограбил АЗС. Под угрозой пистолета злоумышленник забрал из кассы 500 гривен.

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
UA_Життэ    09.08.2015, 17:00
Оценка:  -3
UA_Життэ
Жити по-новому ) Это только начало-к сожалению ...
SlavYarik    09.08.2015, 16:55
Оценка:  -4
SlavYarik
всё это лож ! галимая постановка спецслужб Украины , что бы недопустить легализации оружия!
Scorpionc    09.08.2015, 16:55
Оценка:  +3
Scorpionc
Дыма без огня НЕ бывает !!!! Надо быть полным ИМБИЦЫЛОМ что б ДОГОНЯТЬ, РАССТРЕЛИВАТЬ и чего ПРОСТО ТАК ?????????????? Не так не бывает .....
Просто_Любовью    09.08.2015, 16:50
Оценка:  +2
Просто_Любовью
ГРУ ? ФСБ ? Таманская дивизия ?
Или Майдан породил безнаказанный бандитизм ? Нас заставляют привыкнуть к смерти .
Хлопаем, прыгаем.что мы делаем чтобы остановить ЭТО ? Или нашли врага и хватит, а что внутри происходит, залепим глаза и уши ???
sergaak    09.08.2015, 16:50
Оценка:  -1
sergaak
БРАВО!!!!!!
Matvei4  (аноним)  09.08.2015, 16:53
Оценка:  +1
Matvei4
Из-за таких как ты демагогов, которые никуя не делают, а только вопросы любят строчить!
Totot    09.08.2015, 17:28
Оценка:  +3
Totot
Ну, давай. Разлепил глаза и уши - пиши решения как бороться с преступностью. Что-то она вроде как и раньше была, и ничего с ней не могли поделать во времена великого добробуту.
Просто_Любовью    09.08.2015, 16:50
Оценка:  -2
Просто_Любовью
Как всё просто стало : произошла драка с перестрелкой, убили, зарезали,нашли арсенал с оружием....
Такое впечатление, что мы телепортировались в Чикаго 30-х годов.
Главное, во всём увидеть правую или левую руку кремля, а чьи ноги на нашем столе, нафиг надо смотреть (((
Просто_Любовью    09.08.2015, 16:50
Оценка:  +3
Просто_Любовью
Стоит только начать играть не по их правилам, как мы тут же примем участь Каддафи, Башара Асада.....а было бы ядерное,"отделались бы санкциями".
Поздравляю, товарищи, мы-колония.
ЧЕРЕП    09.08.2015, 17:27
Оценка:  0
ЧЕРЕП
Лучше расскажи как твоя семейка обворовала Украину!!! а потом на наворованные деньги открыла рестораны-рыгаловки)))
АнтонНетреба    09.08.2015, 16:50
Оценка:  0
АнтонНетреба
ужас!!!
в штрафбат їх
Htoyta    09.08.2015, 16:47
Оценка:  +4
Htoyta
Да как то реально похрену кто кого там зарезал..давайте уж что ли яйценюка)
Вадuм    09.08.2015, 16:26
Оценка:  0
Вадuм
Скорее всего мажорчики нарвались на бантитов.
ysl    09.08.2015, 16:26
Оценка:  +8
ysl
Очень интересно- поймали и зарезали.