Переключиться на мобильную версию

Боевик в Крыму заставил девушку снять кулон с тризубом

Боевик разместил видео в интернете, но потом оно было удалено.
 
Боевик в Крыму заставил девушку снять кулон с тризубом
0:00 / 01:02
В сети опубликован ролик, на котором мужчина заставляет девушку снять с шеи кулон в виде герба Украины, сообщает Новое Время.

Читай также: Лето в аннексированном Крыму: фоторепортаж

Валерий Новосад на канале которого размещено видео, утверждает, что случилось это в Симферополе. Боевик из России Алексей Пенза подошел к девушке и заставил её снять кулон в виде тризуба.

 “В Симферополе российский боевик Алексей Пенза, заметив на девушке кулон в виде герба Украины, угрозами заставил ее снять украшение. “Это для меня, как красная тряпка! Я вас гасил и гасить буду! Мрази!“ - подписал своё видео Валерий Новосад.

Читай также: Крымский суд еще раз продлил содержание под стражей замглавы Меджлиса

Боевик сам снимал свои действия на камеру, после чего разместил видео в  Youtube, но потом оно было удалено.

Напомним, ранее сообщалось, что за фотографию с флагом Украины в Крыму задержали двух активистов.

Смотри также фото - Жизнь в поселке на ЮБК

Комментариев (111)
Отсортировать по дате Вниз
Жекавторой    30.11.2016, 08:32
Оценка:  -30
Жекавторой
Protodiver    18.08.2015, 10:40
Оценка:  +16
Protodiver
еще один нацист вылез
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  -6
Bernhardt
Pavel_Volod_    18.08.2015, 10:40
Оценка:  +17
Pavel_Volod_
Пугать не нужно - хватает просто по смотреть на цены Крыма и уже никуда не хочется ехать :-D
Bernhardt    01.11.2016, 09:05
Оценка:  -15
Bernhardt
Svet_LED    11.01.2016, 13:38
Оценка:  +3
Svet_LED
wnt  (аноним)  02.09.2015, 22:49
Оценка:  0
wnt
культурный уровень “вежливого человечка“
freedonbass    18.08.2015, 18:46
Оценка:  +3
freedonbass
этого петуха ,по ходу, на зоне с восьмым марта поздравляли!
lamur4ik    18.08.2015, 18:30
Оценка:  +5
lamur4ik
"Я Вас косил и косить буду мрази"-вот это по-мужски, ребенку такое говорить, тут даже вопрос не политики, а культуры, и вопрос -Где ты косил? В Крыму или в ДНР , ЛНР мирных жителей, и Дальше Косить буду? -кого мирных жителей Крыма или отдыхающих. Пге видео о работе курортов Крыма, вообще о работе???
ШВЕЙК    18.08.2015, 13:55
Оценка:  +12
ШВЕЙК
А это, кстати, к теме братских народов. Такие видео в школе нужно показывать, чтобы дети с юнных лет знали, КТО ВРАГ Украины.
Crimea2014    18.08.2015, 13:55
Оценка:  -3
Crimea2014
Я чувачка на видео не поддерживаю!!! Но и в Украине быдла хватает, которое деда на 9 мая за георгиевскую ленточку на груди чморить начал!!!
hecatt    18.08.2015, 13:55
Оценка:  -7
hecatt
Странные комментарии... Значит в Украине крайне толерантные граждане и не трогают тех у кого Георгиевская лента или другие символы, отличные от трехзубого "тавра"? Тризуб... такими символами скотину метят, а народишко самостоятельно одел "хазарскую тамгу"... клоуны .
warnava    18.08.2015, 18:36
Оценка:  +1
warnava
ну в таком случае Владимир Великий себя, как скотину тавром отмечал...ведь тризуб - его герб
Светлана    18.08.2015, 18:50
Оценка:  +2
Светлана
Тризуб, значит, плохо, а двуглавая курица-мутант на гербе росии хорошо? Как минимум это уродливо и нежизнеспособно.
БлОндИнкА    18.08.2015, 13:54
Оценка:  -4
БлОндИнкА
прочла комменты... ребята, вы совсем с головой не дружите, раз на такой вброс ведётесь? чисто постановочное видео. я понимаю, сняли бы якобы кто то со стороны съёмку ведёт. а то он сам с камерой подходит, заставляет девушку снять кулон и сам же это снимает...
Достали_    18.08.2015, 18:50
Оценка:  0
Достали_
в начале мувика "вон она сидит", то есть, он был не один и либо сам кого-то позвал, либо его позвали. это если не брать во внимание залётный акцент
haryton69    20.08.2015, 18:30
Оценка:  -1
haryton69
Дебилоид потому что. А снимает - показать как он вашего ПУ удовлетворяет. МАРАЗМ. РЕЗУЛЬТАТ пропаганды кремлевсько - киселевского ТВ.
1  2  3  4  5  6  7  следующая →