Переключиться на мобильную версию

"Я первый раз в жизни это вижу за 25 лет!": одесский полицейский удивил горожан

Спецтема: Новая полиция
Новая полиция работает в городе всего несколько дней, а уже приятно удивляет одесситов.
В Одессе начала свою работу патрульная полиция
В Одессе начала свою работу патрульная полиция
facebook.com/anton.gerashchenko.7

Одного из одесских полицейских засняли на дороге, когда он переводил пожилую женщину через пешеходный переход.

Читай также: Михаил Саакашвили провел ночь с полицейскими

Видео снял на регистратор водитель, который как раз оказался в этом районе. Он отметил, что полицейского заметили на улице Академика Королева, в районе остановки “Магазин“.

Водитель и пассажиры были приятно удивлены таким поступком и признали, что никогда такого не видели.

Одесская патрульная полиция
0:00 / 01:16

Напомним, ранее сообщалось, что у памятника Дюку в Одессе 392 новых полицейских в присутствии президента Петра Порошенко приняли присягу народу Украины.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
refrr    08.12.2016, 13:42
Оценка:  -26
refrr
МеLtWаtеr  (аноним)  30.08.2015, 19:45
Оценка:  +16
МеLtWаtеr
Барины и хозяева холопов - это на россии. В Украине такого нет. Вы адресом ошиблись.
PUNI_SHER    17.09.2015, 13:11
Оценка:  -31
PUNI_SHER
qwas0k    30.08.2015, 22:29
Оценка:  +2
qwas0k
через 10 лет увидим результат наш и ваш тогда просмотрим кто усрется от стыда.
PUNI_SHER    17.09.2015, 13:11
Оценка:  -2
PUNI_SHER
refrr    08.12.2016, 13:42
Оценка:  -29
refrr
bertal    30.08.2015, 19:43
Оценка:  +19
bertal
Ничего не попутал?, Это полицейский, а не милиционер, их отбирают и учат по другому
PUNI_SHER    17.09.2015, 13:11
Оценка:  -18
PUNI_SHER
СІРКО    30.08.2015, 19:47
Оценка:  +4
СІРКО
PUNI_SHER, тупень. Новых людей набрали. Они автономны, не завязаны на "старую гвардию". Где пересекаются с милицией, мусора палки в колеса ставят
bambarbiyakurgu    30.08.2015, 19:43
Оценка:  +25
bambarbiyakurgu
конечно в стране полная опа !!! не спорю , но когда что то пытаются сделать хорошего то все у " проватанов" аж пена со рта брызжет!!! не нравится???? - чемодан вокзал Мацква!!!
refrr    08.12.2016, 13:42
Оценка:  -19
refrr
кукабара    30.08.2015, 22:41
Оценка:  +3
кукабара
ждем ответкы от ваты,..кодна местные полисаи водят бабку полдня по переходу!! (а лкучше-целый денеь)
СухарьОК    30.08.2015, 22:40
Оценка:  +5
СухарьОК
Одесса всегда отличается культурностью на дорогах и дорогами,даже на переходах водили при скорости 60-70 км тормозят и уступают дорогу пешеходам.
Rillot    30.08.2015, 22:36
Оценка:  -14
Rillot
ну да он бабку переводит в кто-то в это время закон нарушает... шел бы в тимуровцы, а не в полицейские... хотя месяц два эйфория пройдет и будет все как раньше
lab-roman    30.08.2015, 22:33
Оценка:  +13
lab-roman
МОЛОДЦЫ!!!!!!! вАТЕ НЕ ПОНЯТЬ-ДЛЯ НИХ ЭТО ЧУЖДО. ПОЛИЦИЯ ТАК ДЕРЖАТЬ.

СЛАВА УКРАИНЕ.!!!!!
zet_1977    30.08.2015, 22:33
Оценка:  +16
zet_1977
Молодец!!!
vfs1    30.08.2015, 22:32
Оценка:  +24
vfs1
Блин, народ !!!!!!!!!!!!!
Вы не представляете какое я получаю удовольствие кодга вижу как ВАТА усираеться ))))))))))))))
""это просто праздник какой-то" (С) Карабас-барабас
Cindirela    30.08.2015, 22:31
Оценка:  +28
Cindirela
А кацапня негодую ибо понимает только язык кнута!!
МСергей    30.08.2015, 22:29
Оценка:  +21
МСергей
Молодец!
Все братья сёстры.